Пятница, 19 Апреля 2024, 22:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » TheBeast [11]
Результаты поиска
TheBeastДата: Четверг, 07 Июля 2011, 23:24 | Сообщение # 1 | Тема: Много вопросов по RGM
был не раз
Сейчас нет на сайте
да вообще глупость, у меня в управление открывание дверей было на правой кнопки мыши и простые двери открывались а преход на следующую карту нет, поставил на клавишу и всё стало нормально

Добавлено (07.07.2011, 23:24)
---------------------------------------------
хочу перейти на что-нибудь по существеннее, но без всеких текстовых заморочек как в ГМ и прочих, но пока ничего подходящего не нашёл.

TheBeastДата: Четверг, 07 Июля 2011, 17:00 | Сообщение # 2 | Тема: Много вопросов по RGM
был не раз
Сейчас нет на сайте
кажется понял в чём проблема

Сообщение отредактировал TheBeast - Четверг, 07 Июля 2011, 17:03
TheBeastДата: Четверг, 07 Июля 2011, 02:23 | Сообщение # 3 | Тема: Много вопросов по RGM
был не раз
Сейчас нет на сайте
проверил на первой карте 1 деверь выхода точно, да и на других 3трёх тоже должно быть по одной, может такое быть если слишком много объектов на карте? и где посмотреть сколько их поставлено и сколько максимально?

Сообщение отредактировал TheBeast - Четверг, 07 Июля 2011, 02:31
TheBeastДата: Среда, 06 Июля 2011, 22:07 | Сообщение # 4 | Тема: Много вопросов по RGM
был не раз
Сейчас нет на сайте
ещё вопрос у меня почему-то не переходит на другой уровень, беру ключ и всё равно
TheBeastДата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:50 | Сообщение # 5 | Тема: Много вопросов по RGM
был не раз
Сейчас нет на сайте
народ никто не знает почему такое в игре происходит:


у меня самого всё норм а на компе друга такая фигрня.


Сообщение отредактировал TheBeast - Вторник, 05 Июля 2011, 19:50
TheBeastДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 01:35 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
народ, ещё пара вопросов
1) можно ли на разных уровнях использовать разных врагов или 5 типов на всю игру ?
2)можно ли вставить как-нибудь анимированные спрайты ?
3)правильно я понял, что спрайты(текстуры) пола и потолка всего две на целый уровень( одна для пола, другая для потолка)
TheBeastДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:51 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
что-то эта прога ничего не хочет открывать, ошибку выдаёт please connect first
в папку с игрой устанавливать?
TheBeastДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:16 | Сообщение # 8 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Несколько простых вопросов:
1) можно ли чтоб ключ отображался на карте в игре ?
2)какого размера должны быть картинки под сокровища (а то сравнить не с чем нет не одного спрайта или картинки)
3)писали что можно подавать сюжет в виде комикса вроде, как и где это сделать?


Сообщение отредактировал TheBeast - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:20
TheBeastДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:29 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да просто я хотел вместо сокровищ поставить спрайты людей заложников типо гг их спасает
Тогда ещё вопрос, возможно не в тему можно ли из модов для Wolfenstein 3D вытащить спрайты, художник я совсем никакой а там видел норм картинки


Сообщение отредактировал TheBeast - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:34
TheBeastДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 17:47 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
а дверь на следующий уровень обязательно с ключом открывается, нельзя ли добавить условия, например собрать все сокровища на карте?
TheBeastДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 13:32 | Сообщение # 11 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ никто не знает как по светлее корридры сделать, а то очень темно не видно не фига а свет я не нашёл в настройках, ещё вопрос для чего нужны сокровища?
Форум игроделов » Записи участника » TheBeast [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг