Суббота, 20 Апреля 2024, 12:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Amurchanin [4]
Результаты поиска
AmurchaninДата: Четверг, 22 Октября 2015, 04:34 | Сообщение # 1 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата darthgrey ()
Тут захотелось создать браузерную ролевуху, похожую на Карнаж (Carnage). Не могли бы вы подсказать, где раздобыть готовый движок такого типа. Если конечно готовые движки для браузерок существуют. Заранее спасибо

может быть уже и ненадо но я тут наткнулся на одно видео в ютубе очень мне кажется полезное https://www.youtube.com/watch?v=whSAogTqHN0
AmurchaninДата: Четверг, 22 Октября 2015, 03:09 | Сообщение # 2 | Тема: Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата CoronaSdkMarmeladeQuick ()
не пробовал спросить тупо у разработчиков ?
Мое мнение - это обыкновенный сайт с js

Суть в том что там админы помешаны на деньгах игра прикольная и харошая, я хочу сделать что то типо этогоже только уже не стакой обдераловкой денег!

Добавлено (22 октября 2015, 03:09)
---------------------------------------------

Цитата CoronaSdkMarmeladeQuick ()
это обыкновенный сайт с js

можеш подскачать движок или может быть уже есть канструктор который делает такие игры
AmurchaninДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:32 | Сообщение # 3 | Тема: Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Ну, для начала учишь основы программирования, потом основы графики, потом основы гейм дизайна, потом делаешь первый десяток неудачных попыток. Через 2-3 года сделаешь свой первый "тюремный беспредел”. Эт если повезет команду собрать

На первый взгляд игра простенькая, только немогу понять она сделана на спецальном движке или просто это тупо сайт, язык HTML мне известен было время писал сайты
AmurchaninДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:46 | Сообщение # 4 | Тема: Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет, хочу научиться создавать браузерные онлайн игры для телефонов, пример вот эта игра (Тюремный беспредел)подскажите с чего на чать и вообще как делается, может быть тут уже существует мануал по разработке. заранее благодарствую

Сообщение отредактировал Amurchanin - Понедельник, 19 Октября 2015, 09:46
Форум игроделов » Записи участника » Amurchanin [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг