Пятница, 03 Мая 2024, 07:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет (Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет, хочу научиться созд)
Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет
AmurchaninДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет, хочу научиться создавать браузерные онлайн игры для телефонов, пример вот эта игра (Тюремный беспредел)подскажите с чего на чать и вообще как делается, может быть тут уже существует мануал по разработке. заранее благодарствую

Сообщение отредактировал Amurchanin - Понедельник, 19 Октября 2015, 09:46
TymonrДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:07 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Ну, для начала учишь основы программирования, потом основы графики, потом основы гейм дизайна, потом делаешь первый десяток неудачных попыток. Через 2-3 года сделаешь свой первый "тюремный беспредел”. Эт если повезет команду собрать

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
AmurchaninДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:32 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Ну, для начала учишь основы программирования, потом основы графики, потом основы гейм дизайна, потом делаешь первый десяток неудачных попыток. Через 2-3 года сделаешь свой первый "тюремный беспредел”. Эт если повезет команду собрать

На первый взгляд игра простенькая, только немогу понять она сделана на спецальном движке или просто это тупо сайт, язык HTML мне известен было время писал сайты
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:43 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amurchanin ()
спецальном движке или просто это тупо сайт

не пробовал спросить тупо у разработчиков ?
Мое мнение - это обыкновенный сайт с js
AmurchaninДата: Четверг, 22 Октября 2015, 03:09 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата CoronaSdkMarmeladeQuick ()
не пробовал спросить тупо у разработчиков ?
Мое мнение - это обыкновенный сайт с js

Суть в том что там админы помешаны на деньгах игра прикольная и харошая, я хочу сделать что то типо этогоже только уже не стакой обдераловкой денег!

Добавлено (22 октября 2015, 03:09)
---------------------------------------------

Цитата CoronaSdkMarmeladeQuick ()
это обыкновенный сайт с js

можеш подскачать движок или может быть уже есть канструктор который делает такие игры
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amurchanin ()
можеш подскачать движок или может быть уже есть канструктор который делает такие игры

могу, тебе просто нужно выучить следующее:
1.язык python и фреймворк django - это чтобы делать серверную часть сайта.
2.html - чтобы верстать страницы
3. выучить javascript с фреймворком jquery - чтобы сверстанные html страницы были интерактивны!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет (Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет, хочу научиться созд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг