Среда, 01 Мая 2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Spyker [5]
Результаты поиска
SpykerДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 09:42 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос решен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
От автокликеров нет защиты из браузера.

Дело не в автокликерах, а в возможности использования так называемый ботов. Возможно ли прикрутить к проекту ключи Antigate, или это тоже платное удовольствие, и легче наштопать своих картинок? Конечно, я в курсе, что и это можно обойти, но все же.

Плюсики вам в карму, спасибо.




Сообщение отредактировал Spyker - Воскресенье, 11 Октября 2015, 09:44
SpykerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 20:54 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос решен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не могли бы вы дать ссылки на конструкторы, которые вам известны?

UPD. Малость поторопился. На gcup нашёл список.




Сообщение отредактировал Spyker - Суббота, 10 Октября 2015, 20:57
SpykerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 20:31 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос решен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имеется ввиду, что игра будет гораздо сложнее показанной в шапке. Как минимум, раз в 10. (интерфейс, взаимодействие, формулы будут присутствовать, скрипты тоже нужны)

Хотел сделать авторизацию через ВКонтакте. В этом случае, я понимаю, регистрироватся пользователям не требуется, а следовательно и хранить входные данные на сервере не нужно будет.

По-поводу невозможности копирования кола сайта: тоже хотелось бы сделать хоть мизерную защиту. Отчасти и потому, что в игре будут полезны и скрипты и боты, которые смогут тыкать на кнопки вместо игроков.

А теперь, вопрос на засыпку: какой движок оптимален для таких задач? Смотрел Phaser, Uranium и понял, что без знания их языка не обойтись. Я многого хочу, но нет ли движка, на подобии Game Maker, дабы не химичить самому со всеми этими операторами? Только опять же, с возможностью загрузки на сервер.


SpykerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 20:01 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос решен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
HTML5, CSS3, JavaScript, PHP5, SQL, XML

По этим языкам есть вопросы:
1. Какой проще всего изучать?
2. Какой из них безопаснее всего? (в плане хранения данных пользователя. Про протокол HTTPS слышал, но он дорогущий)


SpykerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос решен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос решен.



Сообщение отредактировал Spyker - Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:17
Форум игроделов » Записи участника » Spyker [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг