Пятница, 26 Апреля 2024, 09:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Crymen [17]
Результаты поиска
CrymenДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 14:00 | Сообщение # 1 | Тема: Поздравляем с новым годом!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к поздравлениям!))) Желаю всем творческих успехов и отлично отметить!! biggrin
CrymenДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 00:24 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду, создание Flash-игр, нужны люди
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
дядя Вова

Он-то тут причем? biggrin Я про кодеров говорил, а не про музыкантов wacko
CrymenДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 11:47 | Сообщение # 3 | Тема: Создание Flash на FlashDevelop
был не раз
Сейчас нет на сайте
poq, Adobe Flash MX в природе не существует, есть только Macromedia Flash MX wink Во FlashDevelop возможности создавать графические объекты нету. И да, есть книги по AS2, в которых затрагивается тема программирования графики. Поищи в сети, их полно. Но Flash тебе юзать все равно придется, так что от покупки лицензии ради легального распространения своих флеш-игрулек не закосить smile
CrymenДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 00:53 | Сообщение # 4 | Тема: Лучший Антивирус
был не раз
Сейчас нет на сайте
Юзаю Dr.Web. К минусам можно отнести пожирание оперативы в офигенном количестве, сильную нагрузку на проц (Phenom II X4 955 грузит до 25% в фоновом режиме, при обычном сканировании - до 80%), нереально долгое сканирование ПК (дисковый массив на 640Гб сканирует сутки), невозможность отключить фоновое сканирование.
К плюсам: относительная дешевизна (купил продление на 2 ПК, по 2 года на каждый за 960руб.), автоматическую блокировку вредоносных сайтов (в т.ч. их ресурсы на сторонних порталах), свободно и спокойно ставится на зараженный ПК, убивает всю заразу, находит ну уж совсем всякие "темные" коды (руткиты, эксплоиты и т.д.), обладает большой антивирусной базой.
До "паучка" пробовал Norton AV, Panda, KAV, NOD32, McAfee, BitDefender. Больше всего понравился именно Dr.Web. Вобщем, не рекомендую людям, у которых слабые машинки и/или большой дисковый объем.
P.S.: никто не юзал Viper Antivirus? Хочу еще его опробовать, говорят кул happy
CrymenДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:47 | Сообщение # 5 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первая часть понравилась. Даже не учитывая графику, в игре было что-то такое, что цепляло smile Вторую часть тоже жду.
P.S.: интересно, сколько еще раз Crytek перенесет дату релиза? wink
CrymenДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:44 | Сообщение # 6 | Тема: А вы откуда?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Родился в г. Балаково (вблизи Саратова), 15 лет жил в Архангельске, сейчас живу в Калининграде.
CrymenДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 18:01 | Сообщение # 7 | Тема: Китайские телефоны/смартфоны
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Никто из продавцов, ни в том отделе где я покупал телефон, ни в других не знал, что такое андроид.

Сейчас вообще из продавцов, как мне кажется, мало кто что знает из того, что должны бы знать dry Особенно в плане ПО и железа.
P.S.: недавно заходил в компьютерный магазин (на мой взгляд - один из лучших магазов по городу). Спросил у продавца-консультанта о наличии перекрестного патч-корда и кримперов (обжимные клещи). В ответ получил только глупое выражение лица, удивленно пялещееся на меня, и фразу "Эм...что это?" wacko

Добавлено (12.12.2010, 18:01)
---------------------------------------------
По теме: многие из моих знакомых юзают китайские поделки. Вроде, не жалуются. Хотя "кишки", конечно, так себе... Но зато дешево и сердито smile

CrymenДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 12:33 | Сообщение # 8 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мелкий недоделанный фан-арт.
P.S.: Только тухлыми помидорами не закидывайте, ладно? biggrin

Добавлено (12.12.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Яйко - злобный Винни-Пух biggrin

CrymenДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:22 | Сообщение # 9 | Тема: Набор в команду, создание Flash-игр, нужны люди
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
P.S. Рисовальщики, спрайтёры, концептуалисты пишите!

А скрипачи уже не нужны? happy
CrymenДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 17:12 | Сообщение # 10 | Тема: Надо же с чего-то начинать!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помимо уже названного, могу порекомендовать Flash с ActionScript 2. Хоть это и не конструктор, но язык (AS2) достаточно прост в освоении, по нему есть много туториалов и исходников. Если будет хорошо получаться, сможешь подучить и перейти на AS3, а там уже можно что-то весьма интересное делать. Учебные материалы можно найти, например, на gcup'е, xitri.com, demiart.ru и на блогах флешеров.

Quote
У меня есть ещё вопрос:
Почему есть такие уроды, как BetMora, а есть нормальные люди, даже очень хорошие, например Lorderon, allxumuk, Jon®, которые помогают а не судят??

И как на такой вопрос ответить? wacko

BetMora ведь тоже прав. Если действительно есть желание создавать игры, можно же и самому в инете немного порыться. Много интересного, скорее всего, найдешь. Заодно выяснишь, хватит ли тебе усидчивости и терпения для этой деятельности. Собственно, к чему я все это говорю? Да просто для программирования, которое тебе все равно рано или поздно пригодится, нужны, как я уже сказал, усидчивость, терпение, целеустремленность, сила воли и креативное мышление.

P.S.: удачи в геймдеве smile

CrymenДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:19 | Сообщение # 11 | Тема: Огромные космические корабли летят к Земле.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Будет ли это Война миров, Звездные войны...

Ну какие ЗВ без световых мечей и Силы? Рано же еще... biggrin

А вообще, как правильно заметил XArDaS777, не факт что они летят к нам. Может, они просто галактику исследуют или испытывают свои первые звездолеты? Да и чтобы заметить жизнь на Земле (а иначе зачем они к нам летят? Поздороваться же! biggrin ) нужно действительно продвинутое оборудование, которым они могут и не обладать. А у нас сразу шухер наводят... wacko

Добавлено (03.12.2010, 15:19)
---------------------------------------------
P.S.: недолетят они до нас... По пути столкнутся с Нибиру, Юпитер толкнет Землю прямо в Солнце, время остановится из-за недописанного календаря Майя и всё это безобразие будет затянуто гигантской черной дырой, образовавшейся в результате взрыва коллайдера... biggrin wacko

Так что продолжаем заниматься своими делами и не беспокоимся - все будет хорошо happy

CrymenДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 14:31 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите выбрать видеокарту
был не раз
Сейчас нет на сайте
GTS 250. Но перед покупкой проверь, есть ли на твоем БП выводы на доп. питание для видеокарт. Если нет, то не забудь закупиться переходниками с Molex-peripheral (в народе просто - Molex; Такой четырехклеммный разьем питания для IDE приводов и хардов) на PCI-E pin power. А вообще, было бы неплохо еще и БП сменить, ибо слабоват твой (учти что мощность, указанная на БП - максимальная, которую он может обеспечить. В действительности же она, как правило, несколько ниже заявленной).

Quote
Нужна поддержка DX11 = GF 430

Не согласен. На таких видяшках новый DX только для "галочки". А на практике, при его использовании, будут жесткие тормоза.

Так что в данной ситуации лучше брать проверенное временем железо smile

CrymenДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:06 | Сообщение # 13 | Тема: Какое у вас разрешение монитора?
был не раз
Сейчас нет на сайте
1440x900 и 1366x768
CrymenДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:27 | Сообщение # 14 | Тема: Восстановление видеокарты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
нет смысла ставить мощнее карту прироста производительности в 3d приложениях не увидишь.

Есть. Устаревшее железо далеко не всегда дешевле нового, а иногда и дороже. А раз нет разницы в стоимости, зачем брать худшее? smile

По теме: в случае с моделями начала прошедшего десятилетия (на более "свежих" комплектующих я такого не замечал), артефакты на экране могут быть нежелательным последствием разгона процессора(!) и/или памяти (перегрев, завышенное напряжение и всё в этом духе).

CrymenДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 15:02 | Сообщение # 15 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mafia, Far Cry, Assassin's Creed II, Half-Life 1-2, Knights of the Old Republic, Mass Effect 1-2.
Сугубо моё мнение smile
CrymenДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 16:25 | Сообщение # 16 | Тема: Происхождение вашего ника......
был не раз
Сейчас нет на сайте
Году эдак в 2005 появилась нужда в постоянном никнейме. Начал придумывать...
Будучи в то время фаном игры Far Cry, решил включить в ник слово "Cry", на котором, походу, "зациклились" ребята из Crytek smile Вторая часть ника как-то сама привязалась. Посчитав получившийся ник редким, звучным и коротким, взял его себе biggrin
CrymenДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 16:23 | Сообщение # 17 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В основном Power и Heavy Metal. Иногда Рок.

А вообще: Accept, Blind Guardian, Iced Earth, Primal Fear, Manowar, Nightwish, In Flames, Rammstein, Stormwitch, Therion.

Форум игроделов » Записи участника » Crymen [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг