Пятница, 29 Марта 2024, 00:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » stepan_appodeal [1]
Результаты поиска
stepan_appodealДата: Среда, 09 Сентября 2015, 18:39 | Сообщение # 1 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата
romeo98, Я считаю , то , что appodeal прогорят в скором времени, так как они врут и занижают eCPM + приложение толще станет, и лишние permissions добавлять надо. Насчет SDK - у Inappertising весит 1,5 Мб, а на appodeal весит 2Мб+. И тем более на главном сайте appodeal написано что филрейт 146%, которого в принципе быть не может.
Inappertising гарантирует 90% филрейт. У Inappertising как по мне, то для начала хромает landing , но не забываем , что это стартап.


Привет, vtv2fox. Мы совсем недавно на этом форуме и искренне извиняемся, что вторглись в вашу уютную ветку. Не хотелось бы Вас расстраивать, но мы еще не прогорели, и вовсе не собираемся, напротив - растем и совершенствуем наш сервис. Вся наша команда обожает конструктивную критику. Так что давайте по порядку:

1) они врут и занижают eCPM
Что значит "врут" и "занижают eCPM"? Есть конкретный пример? какой у Вас аккаунт в Appodeal?

2) приложение толще станет
В Inappertising изобрели невесомый SDK?

3) лишние permissions добавлять надо
Если Вы про ACCESS_COARSE_LOCATION, то его добавление необязательно, хотя очень желательно т.к. локация пользователя один из важнейших параметров, который рекламодатели используют для таргетирования пользователей.

4) Насчет SDK - у Inappertising весит 1,5 Мб, а на appodeal весит 2Мб+.
Appodeal SDK, сам по себе, не занимает много места, но сдк некоторых наших партнёров очень "толстые". И мы с этим ничего, к сожалению, поделать не можем.



5) на главном сайте appodeal написано что филрейт 146%, которого в принципе быть не может
Тут мы готовы спорить до последнего, да и не только мы! wink

Мой скайп: stepan.appodeal , готов созвониться с Вами в любое время.

Искренне Ваш,
Степан Соловьёв,
Глава Appodeal Россия.

P.S. Надеюсь, что Вы не обиделись и Луркоморье у Вас еще не заблокировали smile
Форум игроделов » Записи участника » stepan_appodeal [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг