Пятница, 26 Апреля 2024, 07:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shino [27]
Результаты поиска
ShinoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 09:54 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу програмиста, художника.
частый гость
Сейчас нет на сайте
0_о Обитель Зла рулит, или даже фильм Рассвет Мертвецов... и название вируса взято из фильма... я в шоке, неужели так сложно было создать собственную идею? Хотя бы сюжет подправить так, что бы не сразу в глаза бросалось...

П.С.
Удачи с проектом.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 10:52 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alwind,

хотелось бы Вас заполучить в команду...


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 09:05 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется сценарист-свежая голова для платформера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tezus,
Вопрос:
На сколько сильны программист и художник?

Дело в том, что идею можно приготовить и подать очень неординарную и затягивающую, но сможете ли вы её реализовать? Проблема в том, что если ломать сценариста, значит не иметь его вообще. У меня был печальный опыт работы с командой которая из 100% моего сценария и идеи в целом, отрубали почти всё. В итоге осталось 10-15% - смысл тогда было создавать сценарий таких масштабов, которые не по плечу? А вот урон, мне как сценаристу, был нанесён, потому как для настоящего сценариста, его идея - ему детя.

П.С.
Я не пытаюсь вас обидеть или что-то, тому подобное. Мне просто стало интересно. А вдруг ваш опыт совместим с моим и мы сможем сработаться. Потому прошу ответить на вопрос.

Спасибо за Ваше внимание.


Команда - Nova Sector Develop

Сообщение отредактировал Shino - Суббота, 13 Ноября 2010, 09:05
ShinoДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 08:49 | Сообщение # 4 | Тема: Сценарист ищет работу.
частый гость
Сейчас нет на сайте
PaintKiller,
Не соглашусь с Вами...

У меня с грамматикой русского языка, тоже, очень плохо... Но при всём - при этом, высота полёта моей мысли и качество сценариев, от этого не страдают...

Сценарист должен уметь создать идею и внедрять туда весь объём мысль, а грамматика - удел редакторов...

П.С.

Нет, мне абсолютно не стыдно от незнания Русского языка. Я родился в другой стране и не считаю обязательным знать чужой язык в совершенстве. Главное, то что меня понимают. Не так ли?.
Спасибо за Ваше внимание.


Команда - Nova Sector Develop

Сообщение отредактировал Shino - Суббота, 13 Ноября 2010, 08:51
ShinoДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 08:41 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в команду разработчиков 2D ММОРПГ про космос
частый гость
Сейчас нет на сайте
ckau, отлично!

Взял на заметку, когда будет доработан гейплей, начнём сотрудничество и реализацию саундтреков под события в пространстве вселенной, проекта.
Не прощаемся, надеюсь на будущее сотрудничество.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:56 | Сообщение # 6 | Тема: Опытным гейм-дизайнерам.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sacred68,
Искренне желаю Вам удачи. Возможно, когда-то я буду нуждаться в Ваших услугах. Уверен с таким подходом у вас всё получится. Надеюсь вы обретёте искомое.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:25 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу геймдизайнера и художника для создания логической игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
AirWolF_RG, хорошо, сегодня-завтра выложу блоком варианты... иногда я бываю ленивым и не рисую с полного 0-я. Просто беру готовую работу и переделываю её под своё виденье.

Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:19 | Сообщение # 8 | Тема: Собираем команду для создания WEB игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov,
если на то пошло...
по твоей логике выходит: если ты не знаешь чего-то, то лох ( легковерный но в грубой форме относящуюся к оскорблению ) - именно такое обозначение этого слова.
Логики не вижу.
Далее, очень простой пример приведу, мой знакомый еле говорит, не то что бы пишет, на русском языке. При всём при этом, он знает: Итальянский, Американский-Английский, Немецкий и свой родной язык. Признаки ошибок, говорят лишь о незнании человека, а не о его способностях... Или может ты бы так же сказал про Эйнштейна который очень грамотно изложил факты о несовершенстве: если при создании нашей вселенной было всё совершенно и без ошибок - вселенная бы так и не родилась - но это дебри астрофизики и космологии...
думаю ты понял суть и ход моих мыслей. Я на стороне этого парнишки лишь потому что могу его понять и могу быть на его стороне.

в свою очередь ты нарушил правила форма, что свидетельствует и о твоём развитии и способностях.


2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно).

но и увы я тоже нарушил правила, потому предлогаю оставить тему и дать возможность другим в ней работать, но мне хоть ума хватило общаться вежливо.

Добавлено (05.11.2010, 17:19)
---------------------------------------------
vny4ok,

мне вот стало интересно - на сайте аудитории в основном школьники, о каком грамотном ТЗ вы говорите? Даже проф. программист не всегда имеет представление как писать ТЗ, не то что бы грамотно.

Да и на сайте примеров ТЗ, а уж тем более Грамотного не видел. Точно так же обстоят дела и о концепт доке, который более подходит по названию того, что люди тут называют ТЗ.

если я не прав прошу предоставить мне ссылочки на ТЗ как пример, фраза юзай поиск лишь подтвердит мои наблюдения.

Спасибо за внимание.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 02:27 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу геймдизайнера и художника для создания логической игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000,
прошу прощения, не так выразился, я хотел уточнить - внешне, плоская или хоть и 2д, но имитирует 3д.

ещё раз прошу прощения.

П.С.
Я просто забыл, что тут нету телепатов.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 02:22 | Сообщение # 10 | Тема: Собираем команду для создания WEB игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Profger,
согласен с тобой... иногда придя на проект, покидаешь его, а всё потому как по постам видна аудитория агро-великих гуру.
Надеюсь тут не так с этим плохо.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 17:10 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу геймдизайнера и художника для создания логической игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
AirWolF_RG,
не обещаю, но попробую что-то нарисовать...

тебе спрайты или просто картинки, или может 3Д?


Команда - Nova Sector Develop

Сообщение отредактировал Shino - Четверг, 04 Ноября 2010, 17:11
ShinoДата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:19 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду разработчиков 2D ММОРПГ про космос
частый гость
Сейчас нет на сайте
FenMix,
прошу перейти в скайп - данные в личку, если можно.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:03 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду разработчиков 2D ММОРПГ про космос
частый гость
Сейчас нет на сайте
Angevengelist,
согласен с вами, но начинать делать клиент, хотя бы тестовый, для визуализации работы сервера и тд, нужно (

ТЗ - сейчас дописывается до конца, просто пришли дополнительные идеи в голову.

Добавлено (03.11.2010, 17:03)
---------------------------------------------
Deniiel,
Готово.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Среда, 03 Ноября 2010, 15:50 | Сообщение # 14 | Тема: Набор в команду разработчиков 2D ММОРПГ про космос
частый гость
Сейчас нет на сайте
apoptom,
прошу перейти в скайп.
Отправьте в личку ваши данные.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Среда, 03 Ноября 2010, 15:07 | Сообщение # 15 | Тема: Набор в команду разработчиков 2D ММОРПГ про космос
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand,
актуально, буду благодарен Вам.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:56 | Сообщение # 16 | Тема: Набор в команду разработчиков 2D ММОРПГ про космос
частый гость
Сейчас нет на сайте
nilrem,

Quote
Написал в первый пост много лишнего.

я сразу ответил на вопросы, которые здесь задавали в других похожих постах.

Quote
Да и, скорее всего, люди тебе не верят. Пишешь, что есть патенты, так покажи сканы документов.

Это дело каждого - верить или нет. Сканы размещать не буду, по причине указанной в посте.

Quote

Закуплены сервера? Хорошо. Но можно было сначала посовещаться с программистом, чтоб не переплачивать. Ведь месяца три он не нужен.

Сервера закуплены давно, и изначально не для этого проекта. Сейчас сервера работают на другой проект, который я переношу на более слабые машины. На счёт посоветоваться с программистами ( я так понимаю тут идёт речь о переплате за оборудование ), то поверьте я не переплатил и 1го цента. Уверен на таких машинах очень комфортно обрабатывать информацию.

Quote
Арендован канал. Зачем? Как и сервер, оно первых месяца три ненужно. А за аренду платить.

как уже писалось выше - изначально есть ещё 1 проект, который сам себя и окупает.
Quote

Да и людей нужно искать конкретных. Например: С++ программиста, моделера, художника по текстурам, указав минимальные требования к оным, раз уж собираешься тратить на это деньги.

Я указал информацию - мне всё равно на каком языке будет написан ГС+ЛС... Главное, что бы они соответствовали моим требованиям и видению проекта.

Quote
А еще лучше найти НАЧАЛЬНИКА. т.е. руководителя. Поскольку мне, посмотрев первый пост, кажется, что ты вряд ли сможешь давать людям грамотные задания и строить реальные планы.

Сугубо Ваше мнение.

На Вашем же месте, прежде чем делать выводы и давать советы ( от которых я не отказываюсь - спасибо вам за них ), нужно разобраться с тем как обстоит ситуация описанная всего лишь частично.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Среда, 03 Ноября 2010, 04:34 | Сообщение # 17 | Тема: LaLaLaLAMA
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо ОГРОМНОЕ, игра хорошая!
Прошёл с обоими концовками.
+ поставил - так держать!


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Среда, 03 Ноября 2010, 00:43 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен звук "азбуки морзе" или "радиограммы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лови: Звук Сос - азбука морзе

Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Среда, 03 Ноября 2010, 00:24 | Сообщение # 19 | Тема: Набор в команду разработчиков 2D ММОРПГ про космос
частый гость
Сейчас нет на сайте
Profger,
на счёт сценариста, увы...
а про геймдизайнера - подробно в скайпе.

------------

Я так понимаю работа и деньги никому не нужны.
Печально.


Команда - Nova Sector Develop
ShinoДата: Среда, 03 Ноября 2010, 00:10 | Сообщение # 20 | Тема: Всем тем кто не хочет быть один
частый гость
Сейчас нет на сайте
0_0
нету слов, одни эмоции...


Команда - Nova Sector Develop
Форум игроделов » Записи участника » Shino [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг