Пятница, 29 Марта 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Error [8]
Результаты поиска
ErrorДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:27 | Сообщение # 1 | Тема: С чего начать обучение 3D моделирования?
уже был
Сейчас нет на сайте
Бомбер, biggrin biggrin biggrin )))))))))))))сам понял что тупой вопрос задал)))))

Только начинаю изучать игрострой...
ErrorДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:23 | Сообщение # 2 | Тема: С чего начать обучение 3D моделирования?
уже был
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, так его скачать можно?

Только начинаю изучать игрострой...
ErrorДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:16 | Сообщение # 3 | Тема: С чего начать обучение 3D моделирования?
уже был
Сейчас нет на сайте
Бомбер, не вариант...Полюбому книги нужны.

Только начинаю изучать игрострой...
ErrorДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:09 | Сообщение # 4 | Тема: С чего начать обучение 3D моделирования?
уже был
Сейчас нет на сайте
Бомбер, Ок.Так а что там с литературой?

Только начинаю изучать игрострой...
ErrorДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:58 | Сообщение # 5 | Тема: С чего начать обучение 3D моделирования?
уже был
Сейчас нет на сайте
Ок.Но всё же с начала хотелось бы по пробывать Blender.

Только начинаю изучать игрострой...
ErrorДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:54 | Сообщение # 6 | Тема: С чего начать обучение 3D моделирования?
уже был
Сейчас нет на сайте
Ну пока хочу только по пробывать.Так что лучше Blender.Он у меня уже есть, так что можешь плиз литературу подсказать к нему?

Только начинаю изучать игрострой...
ErrorДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:53 | Сообщение # 7 | Тема: Учебники по Blender
уже был
Сейчас нет на сайте
Можете подсказать учебники для начинающего по Blender?Именно учебники, просто я уезжаю на дачу там нет интернета((((, но я беру ноутбук.Так что можете сказать учебники для скачивания.Абсолютно любая литература подойдет.Заранее С-П-А-С-И-Б-О!

Только начинаю изучать игрострой...
ErrorДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:31 | Сообщение # 8 | Тема: С чего начать обучение 3D моделирования?
уже был
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста программы, учебники и весь-весь материал по которому можно научиться делать хорошие 3D модели.

Только начинаю изучать игрострой...

Сообщение отредактировал Error - Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:31
Форум игроделов » Записи участника » Error [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг