Четверг, 28 Марта 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Moon_Rider [31]
Результаты поиска
Moon_RiderДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 12:23 | Сообщение # 1 | Тема: Как разукрасить CSV
частый гость
Сейчас нет на сайте
Но тут пустые не нужно светить, тут нужно светить категории
Moon_RiderДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 16:16 | Сообщение # 2 | Тема: Правильная организация работы команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возможно проще было-бы использовать BugTracking например Mantis или Track, или BuGZilla или FlySpray
Moon_RiderДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 16:12 | Сообщение # 3 | Тема: Как разукрасить CSV
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет. Написал вывод файла CSV на экран при помощи PHP+HTML.
Получился код:
Code

<?PHP
$f = fopen ("test2.csv","r") or die ("Невозможно открыть файл");
for ($i=1; $data=fgetcsv($f,1000,";"); $i++) {
$num = count($data);
echo "<tr><td align=\"center\">$i</td>";
for ($c=0; $c<$num; $c++)
print "<td>$data[$c]</td>";
echo "</tr>";
}
?>

И получился вывод документа из CSV
Но имеются поля, в которых необходимо сделать заливку фона.
Ссылка http://zalil.ru/31651558 на файлы

Результат получается такой:


А должен быть такой:


Как это сделать? метод fgetcsv не воспринимает цвета, а Через HTML только шапку можно сделать....

Спасибо.
Moon_RiderДата: Среда, 03 Августа 2011, 12:26 | Сообщение # 4 | Тема: Монетизация своего труда.Как заработать на разработке игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делали как-то интернет аукцион с покупкой ставок через СМС.
Всё очень просто, с оператором подключаешь возможность такую, договор есть с WM, есть у них такая возможность, указываешь лицевой счет, указываешь WM кошелек, тебе подключают, под процент оператора сети. Т.е. с тебя например МТС будет брать от кадой суммы по 0,7% примерно.

Но тут тоже, с Канзаса тебе СМС-ку не будут отправлять, хотя...
Moon_RiderДата: Среда, 03 Августа 2011, 11:28 | Сообщение # 5 | Тема: Монетизация своего труда.Как заработать на разработке игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
triger, согласитесь, портит репутацию очень сильно. Наоборот, если игрок захвачен, нужно было продолжать его удивлять. Тогда будет очень хороший результат.
Moon_RiderДата: Среда, 03 Августа 2011, 11:12 | Сообщение # 6 | Тема: Монетизация своего труда.Как заработать на разработке игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
У Нас и у Вас любят халяву. Там аудитория более "правильная"
Moon_RiderДата: Среда, 03 Августа 2011, 10:46 | Сообщение # 7 | Тема: Монетизация своего труда.Как заработать на разработке игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Много статей есть на эту тематику.
Но мне понравилось некоторые способы.
1. Выпускать игру под американскую аудиторию. Создаешь свой сайт - выкладываешь там игру, ставишь ценник на нее от 2 до 20 у.е. Прикручиваешь сайт к платежной системе. Крутишь сайт и игру на "ту" аудиторию.
2. Разрабатываешь игру на Flash, выкладываешь на сайт FGL - ну там смотришь, пошла прибыль или нет, там процент снимают - вроде 10%
3. Похож на 1 вариант, только делаешь демку на 1-2 уровня, на сайте выкладываешь стоимость и клеишь диски и почтой отправляешь, после оплаты. Или же код лицензии продаешь. Выгода больше чем, делать долгострой.
Moon_RiderДата: Вторник, 02 Августа 2011, 12:22 | Сообщение # 8 | Тема: Как создать интерактивный калькулятор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот архив исходника: Скачать shkaf-calk.zip с exfile.ru

Может кто поможет? Сам просто не могу понять.

Добавлено (01.08.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Отключил автоматическую декларацию экземпляров в настройках публикации flash, всё равно выдается ошибка angry

Добавлено (02.08.2011, 12:22)
---------------------------------------------

Code
package  
{
     import flash.display.*;

     dynamic public class Pdo extends MovieClip
     {

         public function Pdo()
         {
             return;
         }// end function

     }
}


Пишет ошибку: 5000: The class 'Pdo' must subclass 'flash.display.MovieClip' since it is linked to a library symbol of that type.

Как это исправить?
Moon_RiderДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 14:01 | Сообщение # 9 | Тема: Как создать интерактивный калькулятор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Декомпилировал тот swf

Просмотрел, начал компилировать и всегда выводит окно:
http://imageshack.us/photo/my-images/69/94702999.jpg/

Запускал Adobe Flash CS5 выводит ошибки в compilers error:
Code
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\newcal\shkaf-calk\ksp\Ksp.as, Line 1368    1151: A conflict exists with definition _loc_37 in namespace internal.
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\newcal\shkaf-calk\ksp\Ksp.as, Line 1842    1151: A conflict exists with definition _loc_2 in namespace internal.
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\newcal\shkaf-calk\Pdo.as, Line 1    5000: The class 'Pdo' must subclass 'flash.display.MovieClip' since it is linked to a library symbol of that type.
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\newcal\shkaf-calk\Pmi.as, Line 1    5000: The class 'Pmi' must subclass 'flash.display.MovieClip' since it is linked to a library symbol of that type.
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\newcal\shkaf-calk\Pup.as, Line 1    5000: The class 'Pup' must subclass 'flash.display.MovieClip' since it is linked to a library symbol of that type.


Вот архив исходника: Скачать shkaf-calk.zip с exfile.ru


Сообщение отредактировал Moon_Rider - Понедельник, 01 Августа 2011, 14:08
Moon_RiderДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:21 | Сообщение # 10 | Тема: Как создать интерактивный калькулятор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для сайта мебельной фирмы
Moon_RiderДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 12:37 | Сообщение # 11 | Тема: Как создать интерактивный калькулятор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Скажите, вот думаю как написать калькулятор как показан на сайте: Калькулятор
Что нужно знать помимо AS? И вообще как это реализовать? Сколько будет стоить создание такого калькулятора? Может кто-нибудь тут возьмется?

Спасибо.

Добавлено (01.08.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Или может быть как-то стянуть его?

Moon_RiderДата: Четверг, 14 Июля 2011, 12:30 | Сообщение # 12 | Тема: Как проще написать БД?
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Да. Вы правы. Просто, вначале я писал о том, что может есть уже что-то готовое.
ЗЫ. OpenBravo поддерживает русский язык?


Сообщение отредактировал Moon_Rider - Четверг, 14 Июля 2011, 12:31
Moon_RiderДата: Четверг, 14 Июля 2011, 11:12 | Сообщение # 13 | Тема: Как проще написать БД?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да. Но они обычно идут как ERP или CRM системы - обширные довольно. А тут гибкая хрень - не под что заточеная)

Я думаю написать БД. На С++ сделать подключение библиотеки MySQL++. Это будет клиент. А потом подключить Веб-морду
Moon_RiderДата: Четверг, 14 Июля 2011, 10:33 | Сообщение # 14 | Тема: Как проще написать БД?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да. Спасибо. Начал делать просто серверную часть проекта. Потом сделаю клиент на С++. Потом сделаю "Веб-Морду". Что-бы проект можно было запускать откуда-угодно.

Хм.... А ведь может получиться достаточно хороший проект, который потом продавать можно.
Moon_RiderДата: Среда, 13 Июля 2011, 13:05 | Сообщение # 15 | Тема: Как проще написать БД?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм... Поддержку https. Спасибо Йакуд, Просто если так посмотреть, это та же самая ERP система, только немного проще.

Может уже есть что-то готовое кроме ADO? Или может уже есть что-то похожее и изменить его?

А так придется самому писать.


Сообщение отредактировал Moon_Rider - Среда, 13 Июля 2011, 13:08
Moon_RiderДата: Среда, 13 Июля 2011, 12:13 | Сообщение # 16 | Тема: Как проще написать БД?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени!
Хотел уточнить вопрос.
На работе попросили сделать базу данных.
База данных должна располагаться на сервере. На 3-х и более компьютерах должны быть оболочки для связи с БД. Соединение должно быть такое: Человек включает свой компьютер – на рабочем столе запускает ярлык, он запускает оболочку. И дальше оболочка связывается с БД на сервере и происходит работа. Все изменения внесенные в БД, изменяются в реальном времени в оболочках пользователей.

Оболочка:
-Должна иметь возможность администрировать БД.
-Вводить новые заказы
-Изменять существующие заказы
-Просматривать отчетность за определенный период
-Выводить список заказов с сортировкой
-Подсвечивать заказы – у которых близиться срок сдачи
-Выводить стоимости на материалы по заказу(выводить сумму на прибыль заказа)
-Создавать отчеты на рентабельность
-Просмотр отгрузки заказа
-Просмотр статуса создания заказа(В режиме ожидания, в разработке, в отгрузке, отгружен, отгружен и сдан)

Администрирование БД:
-Заменять созданные в заказах изображения
-Загружать новые изображения
-Вводить стоимости заказов
-Делать расчеты стоимости материалов на определенный заказ

БД:
-Должна вносить новые заказы
-Присваивать новым заказам номера
-Дату создания/Дату сдачи
Я так понимаю проще всего это написать на PHP+MySQL?
Жду Ваших предложений и советов.
Moon_RiderДата: Пятница, 27 Мая 2011, 14:43 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите решить контрольную
частый гость
Сейчас нет на сайте
Странно у мну качает. Вот перезалил:
Скачать zadanie.zip с exfile.ru
Moon_RiderДата: Пятница, 27 Мая 2011, 14:36 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите решить контрольную
частый гость
Сейчас нет на сайте
В контрольной 6 задач.
Все задачи решить в VC++.
Плачу - 30$
Moon_RiderДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 21:54 | Сообщение # 19 | Тема: решение задания по матрицам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Visual C++ надо. Как бы там сделать?
Moon_RiderДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 21:24 | Сообщение # 20 | Тема: решение задания по матрицам
частый гость
Сейчас нет на сайте

Ввести матрицу размером NxM. Память для массива выделить динами-
чески. Выполнить в соответствии с номером варианта индивидуальное зада-
ние и вывести на экран исходные данные и полученный результат.
Найти в каждой строке матрицы максимальный элемент.

Как это сделать? Что то пробовал делать - не могу...

Форум игроделов » Записи участника » Moon_Rider [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг