Четверг, 28 Марта 2024, 20:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Кристи [6]
Результаты поиска
КристиДата: Вторник, 26 Октября 2010, 23:57 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу программку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет nilremЧИК, я живу в НГ. Изменила в своём профиле tongue

Приветики всем!!! =***
КристиДата: Вторник, 26 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 2 | Тема: Настройка HUD
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дениска, ты готов сидеть днями и ночами за своим компьютером? Ты просто будешь похож на растение sad

Приветики всем!!! =***
КристиДата: Вторник, 26 Октября 2010, 23:35 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу программку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Да я знаю, я где то слышала что какой то конструктор был создан на Game Maker и довольно таки хороший, не помню как называется=((

Приветики всем!!! =***

Сообщение отредактировал Кристи - Вторник, 26 Октября 2010, 23:35
КристиДата: Вторник, 26 Октября 2010, 23:27 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу программку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветики всем! Я хочу найти программку в которой есть свой скрипт или же всё на кнопочном варианте (практически как в Game Maker)
Хотелось бы чтобы можно было делать 3D игры. Почему же меня интересуют 3D игры? Да потому что я начала учить 3DsMAX2011.


Приветики всем!!! =***
КристиДата: Вторник, 26 Октября 2010, 23:22 | Сообщение # 5 | Тема: Обучение 3D MAX2011
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем приветик! Я хотела бы найти сайты где идёт именно обучение по данной программке =) Не напишите ли ваш списочек сюда в темочку happy
Думаю будет всем полезно кто только начинает моделировать happy


Приветики всем!!! =***
КристиДата: Вторник, 26 Октября 2010, 23:20 | Сообщение # 6 | Тема: Музыка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
3tOnчик, тут же всё легко и объяснимо описано в справке, можно же когда нибудь открыть справочку и всё внимательно просмотреть? smile

Приветики всем!!! =***
Форум игроделов » Записи участника » Кристи [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг