Вторник, 23 Апреля 2024, 16:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vampal [11]
Результаты поиска
VampalДата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:57 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ (С)
был не раз
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, Благодарствую!
VampalДата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:08 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ (С)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как в С-скрипте поставить паузу?
VampalДата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:01 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Ага. Спасибо большое. Благодаря моему переводу в сочетании с вашей статьей я разобрал код. Ура!
VampalДата: Четверг, 18 Июня 2015, 23:43 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Хм... Что-то я не пойму... Сейчас код тоже у меня скомпилировался и запускается. К стаи, все это время я переводил статью. Только что-то все равно я не пойму алгоритма. Нужно будет на буржуйских сайтах покопать
VampalДата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:15 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, В общем попробую завтра скачать другой компилятор и последовать вашим советам. (У нас в Тюмени уже 0.15. Спать охота! :))
VampalДата: Четверг, 18 Июня 2015, 21:26 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, То бишь, что мне нужно сделать?
VampalДата: Четверг, 18 Июня 2015, 20:41 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
pelmenka, Я уже пробовал но мне пишет: gcc.exe [Error] cannot specify -o with -c, -S or -E with multiple files
VampalДата: Четверг, 18 Июня 2015, 19:49 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Ну это я отлично понимаю, что все по своей сути просто. А за ссылочку спасибо, почитаю!
OpenGOO, Я в DevC++ в параметрах компилятора этот текст и добавляю.


P.S. Сейчас перевожу эту самую инструкцию. Если что, сюда кинуть?


Сообщение отредактировал Vampal - Четверг, 18 Июня 2015, 20:09
VampalДата: Четверг, 18 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Скачать VS 2010, попробую скомпилировать там.
VampalДата: Среда, 17 Июня 2015, 20:07 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
просто берёшь и качаешь его и потом создаёшь консольный проект и туда засовываешь файлы

Ну это и так знаю. Я про то, как использовать алгоритм нахождения решения задачи и как все это дело присоеденить к своему проекту

Добавлено (17 июня 2015, 20:07)
---------------------------------------------
К стати, снова проблемс... При компиляции выдает ошибку: .\main.c -- multiple definition of `main'
Как я понял "многократное использование "main". Погуглил, но что-то не нашел более-менее адекватного решения проблемы

VampalДата: Вторник, 16 Июня 2015, 15:02 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Товарищи, кто знает о GOAP?
Скачал по одной из ссылок GPGOAP. Но как его подсоединить и как пользоваться? (Надеюсь, здесь это не будет оффтопом)


Сообщение отредактировал Vampal - Вторник, 16 Июня 2015, 16:04
Форум игроделов » Записи участника » Vampal [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг