Четверг, 28 Марта 2024, 12:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » HSDima [36]
Результаты поиска
HSDimaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 1 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прочитай вот это.
И еще Google-у надо заплатить 25$ за распространение твоей игры. Не помню один раз или за каждую игру...



HSDimaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:50 | Сообщение # 2 | Тема: Ищем программистов [Закрыто]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, jiumx60rus, Не могу объективно судить игру по одному скрину. Но мне нравится графика. Удачи!
P.S. В ней есть сюжет? Или история введение в атмосферу игры? Или это просто как аркада?
P.S.S. Простите меня за нубость, но позвольте спросить, на каком движке она разрабатывается?



HSDimaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:41 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с Fraps
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все крутые let's play-щики на YouTube, да и просто обычные люди уже давно используют Bandicam 1.8.2.255. Если постараться и поискать то можно найти хорошую версию с кряком. Правда крякнуть её не так уж просто, особенно юзерам которые только в игры то и играют. smile Уже нашёл хорошую версию и протестировал. Всё работает на ура! Кому надо ссылка в ЛС.



HSDimaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:40 | Сообщение # 4 | Тема: Господь бог - программист?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (goldsphere)
Черный ящик не смотри
Он зомбирует мозгт
А увидиш ты Дом2,
Размочи из калаша.
Ну а если нет "АК",
Кинь ты в телек хомяка.
Если жалко хомяка,
То с ноги пробей экран
А то будешь баклажан.

баклажаном ты не будь
сделай просто андерхук
Если сделал это четко
сеня ставлю те зачетку
Только чтоб дом2
неипал тебе мозга
каждый вечер и с утра!

будешь бить с утра кота
если не сойдёшь с ума.
ну а если ты - ТС
Напиши сперва эссе
да на тему то такую
чтоб забанили "ваще"!

И еще вам мой совет,
Не быть хмурым идиотом.
И не есть борщи с компотом,
Не бурчать как старикашка,
И не нюхать промокашку.
Быть добрей и веселей,
Посылать лучи добра.
И не желаю вам бобра.
Будьте счастливы всегда!

P.S. Если у вас не адекватная реакция на шутки, не смотреть!





Сообщение отредактировал HSDima - Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:47
HSDimaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 02:30 | Сообщение # 5 | Тема: Господь бог - программист?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Маркер, просто решил испробывать себя в качестве говнопоэта, что в этом такого? Человек который никогда в своей жизни не писал стихов, а только рифмовал пару слов в детском садике может написать что-то лутчше? Тема находится в флейме. Если у тебя не стандартная реакция на шутки и ты боишься что у тебя начнется баттхёрд не заходи в раздел флейм.

P.S. Статья 105-ая УКРФ



HSDimaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 02:06 | Сообщение # 6 | Тема: "Элемент" (мобильная песочница) [2d]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да есть, но она ооооооочень требовательна к железу и запускается только на Acer iconia Tab 500 и ему подобных. Ссылку дал в ЛС, так как она есть только на одном форуме. А давать ссылки на другие форумы запрещено.


HSDimaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:56 | Сообщение # 7 | Тема: ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Играть в игры и зарабатывать деньги реально. И я знаю только один способ: снимать let`s play-и на YouTube. Набрать много подписчиков и вставлять рекламу в каждый ролик. Вбей в Google: let`s play.


HSDimaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:09 | Сообщение # 8 | Тема: ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ
был не раз
Сейчас нет на сайте
it_is_good, Не знаю, но что-то подсказывает мне что это лохотрон.
Во первых пафосный счётчик который ежесекундно обновляется. Типа так много людей и так много бабла платим, каждую секунду по 3 рубля высылаем так быстрее получается. lol
А во вторых:



HSDimaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:21 | Сообщение # 9 | Тема: Господь бог - программист?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Maxaon,
Прям стихи получились. Я продолжу.
Quote (Maxaon)
черный ящик не смотри
Он зомбируют мозги

А увидиш ты Дом2,
Размочи из калаша.
Ну а если нет "АК",
Кинь ты в телек хомяка.
Если жалко хомяка,
То с ноги пробей экран
А то будешь баклажан.
lol



HSDimaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:56 | Сообщение # 10 | Тема: "Элемент" (мобильная песочница) [2d]
был не раз
Сейчас нет на сайте
shock Нет люди это не пародия на Террарию! Террария для Android не идёт на слабеньких телефонах.
Желаю успехов в разработке! Теперь это мой самый любимый проект! О мой БОГ! This is incredible!





Сообщение отредактировал HSDima - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:59
HSDimaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 14:54 | Сообщение # 11 | Тема: Господь бог - программист?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди я уже давно раскрыл все эти тайны. И успешно программирую Вселенную. Потому-что я НЕО. cool
P.S Красная или синяя?



HSDimaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 13:43 | Сообщение # 12 | Тема: Да,но...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, но поскольку я Нео, я перенаправил ракету на Трицераптоса Девятиглазого.


HSDimaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:47 | Сообщение # 13 | Тема: Да,но...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, но я Нео, я остановлю ядерную боеголовку и перенаправлю её в самого главного зомбака. Трицераптоса девятиглазого.


HSDimaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 19:43 | Сообщение # 14 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нравится. Очень интересно будет полностью её пройти.
Quote (Cpt_Flash)
woodo
Вроде так пишется: voodoo, нет?..



HSDimaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 19:31 | Сообщение # 15 | Тема: Да,но...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, но много людей заболело чернодырием от плутония, и начали троллить зомбаков, от чего у зомби начался массовый супер реактивный баттхёрд и они улетели на луну.


HSDimaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:16 | Сообщение # 16 | Тема: Угадай, кто ответит?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, потому-что на момент написания своего сообщения я его еще не добавил, что-бы быть "последним в данном треде".

Следующий напишет сообщение номер 557 в этой теме.





Сообщение отредактировал HSDima - Суббота, 03 Ноября 2012, 01:18
HSDimaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:11 | Сообщение # 17 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
6/9/10


HSDimaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:03 | Сообщение # 18 | Тема: Да,но...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, но я не советую тебе с этим спорить.


HSDimaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:13 | Сообщение # 19 | Тема: Да,но...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, но котики няшные и никто с этим не поспорит. =3 :3 (=*_*=)


HSDimaДата: Среда, 31 Октября 2012, 14:09 | Сообщение # 20 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lihodey)
prognosis - прогноз

Прикольно, мне понравилось. =)



Форум игроделов » Записи участника » HSDima [36]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг