Среда, 24 Апреля 2024, 17:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dimchel [27]
Результаты поиска
DimchelДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 19:58 | Сообщение # 1 | Тема: City Set №1, №2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Залейте нормальный 2 пак, плиз.


DimchelДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 19:53 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите, пожалуйста, с игрой.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите мне с некоторыми проблемами (они будут обновляться happy ).
1: Может ли 3D Rad компилировать игру в .exe файл?
2: Как сделать так, чтобы рандомный (их 5 штук) скинмеш появлялся в рандомном месте (4 точки), с рандомной скоростью, а потом, за определенной линией исчезал?
Пока все. Заранее спасибо.
P.S: фары, я так понял, еще никто не умеет делать.



DimchelДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:48 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибка при запуске Unity.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понятно, спасибо хоть на этом. suspect


DimchelДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:13 | Сообщение # 4 | Тема: Ошибка при запуске Unity.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, что видюха слабая... Короче других путей нет?


DimchelДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 5 | Тема: Ошибка при запуске Unity.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Объем 64МБ. Остальное не знаю.


DimchelДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:05 | Сообщение # 6 | Тема: Ошибка при запуске Unity.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
А какая видеокарта?
Quote (Dimchel)
VIA/S3G UniChrome Pro IGP

?

Да эта:
VIA/S3G UniChrome Pro IGP



DimchelДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:18 | Сообщение # 7 | Тема: Ошибка при запуске Unity.
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня на одном компе не идет юнити. При запуске выдает ошибку:
{
Unity Editor requires a graphics card with at least 4 texture units.
All graphics cards manufactured since 2002 should be ok.

Your graphics card is: VIA/S3G UniChrome Pro IGP
and it has 2 texture units
}
Я понимаю, что на этом компе не лучшая видеокарта, но я уверен, что она может потянуть юнити. Подскажите решение этой проблемы.
P.S: драйвера - обновлял, директХ - обновлял.
help



DimchelДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:11 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо smile


DimchelДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 07:48 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли в Unity откомпилировать готовый проэкт в .exe файл, что бы его мог открать каждый?


DimchelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 22:51 | Сообщение # 10 | Тема: C каким unity вы работаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
На сколько инди урезана?


DimchelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 22:26 | Сообщение # 11 | Тема: C каким unity вы работаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне, конечно, не хотелось засорять форум одинаковыми темами, но все же...
Я скачал unity от сюда . Эта версия требует регистрации или же демо - на 30 дней.
Как вы с ним работаете? Как-то продолжили демо-версию? Или же работаете с более старой, бесплатной версией?





Сообщение отредактировал Dimchel - Пятница, 29 Октября 2010, 22:27
DimchelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:57 | Сообщение # 12 | Тема: Ошибка при установке GLScene.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так что мне делать? Если не комментировать - то будет выводить Ошибка №2
Попробуйте поставить сами.



DimchelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 16:50 | Сообщение # 13 | Тема: Ошибка при установке GLScene.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот версия движка:

GLScene_v1.1_October_2010_SVN_revision_5227



DimchelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 09:25 | Сообщение # 14 | Тема: Ошибка при установке GLScene.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да не шарю я. Новичок. biggrin
Скажите где посмотреть версию.
Сразу скажу что откуда качал - не помню.



DimchelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:32 | Сообщение # 15 | Тема: Ошибка при установке GLScene.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот этого как раз я и хотел избежать ))


DimchelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 18:28 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите разобраться с AwakeningII Preview Edition!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачал 3D-движок AwakeningII Preview Edition. Т.к. новичек - разобрать ничего не могу. Помогите плиз.


DimchelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 17:36 | Сообщение # 17 | Тема: Уроки по Delphi+GlScene
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да. Помогите пожалуйста. cry


DimchelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 15:28 | Сообщение # 18 | Тема: Уроки по Delphi+GlScene
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знаю, эта инструкция у меня приводит к ошибке.


DimchelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 14:52 | Сообщение # 19 | Тема: Ошибка при установке GLScene.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Залить не смогу (по техническим обстоятельствам).
Винда: Microsoft Windows XP Proffesional Service Pack 3 версия 2002



DimchelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 11:01 | Сообщение # 20 | Тема: Ошибка при установке GLScene.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
по поводу первой ошибки попробуй за комментировать директивы через // или {.$XXXX}

Так я и делал.
Quote (Akyltist)
По поводу второй ошибка обращения, в 50% помогает ребут Delphi еще в 45% ребут системы

Не помогает. Та же ошибка.



Форум игроделов » Записи участника » Dimchel [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг