Понедельник, 06 Мая 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Dimchel [27]
Результаты поиска
DimchelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:08 | Сообщение # 21 | Тема: Уроки по Delphi+GlScene
частый гость
Сейчас нет на сайте
Плиз. Выложите утановку glscene на delphi 7.


DimchelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 09:46 | Сообщение # 22 | Тема: Ошибка при установке GLScene.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пытался установить GLScene на Delphi 7. Следовал инструкции, но при попытке компиляции GLScene.dpk выдает вот такую ошибку: Ошибка №1.
Искал на форумах решение... сказали закомментировать все ошибочные строки. GLScene установилось, но теперь другая ошибка. При попытке создать на форме GLSceneViever выдает ошибку: Ошибка №2
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.





Сообщение отредактировал Dimchel - Четверг, 28 Октября 2010, 09:48
DimchelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 09:25 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите выбрать подходящий движок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да блин устанавливать кучу файлов надо. Это очень засоряет его. Тем более Delphi 7 может не принять движок (из моего последнего опыта с GLScene).


DimchelДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:18 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите выбрать подходящий движок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну блин. Я же сказал... Мне не надо что-бы двиг надо было устанавливать в компилятор.


DimchelДата: Среда, 27 Октября 2010, 20:48 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите выбрать подходящий движок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо тебе ezhickovich. Буду разбираться.
Все движки на C++. А есть что нибудь на Delphi?
Можешь порекомендовать мне хоть только один на Delphi (для игр - 3D TPS-Симулятор)?



DimchelДата: Среда, 27 Октября 2010, 20:20 | Сообщение # 26 | Тема: Уроки по Delphi+GlScene
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты лучше выложи как установить glscene на delphi 7.


DimchelДата: Среда, 27 Октября 2010, 20:16 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите выбрать подходящий движок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
До этого пробовал установить GLScene... Результат - покоцанный компилятор, которому не понравились некоторые файлы.
Помогите выбрать подходящий движок. С использованием кода Delphi или C++. Чтобы был прост в установке, продвинутый, но чтобы можно было разобраться . Желательно 3D...



Форум игроделов » Записи участника » Dimchel [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг