Четверг, 25 Апреля 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » blacksvin [4]
Результаты поиска
blacksvinДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 11:31 | Сообщение # 1 | Тема: Приложение под iPad
был не раз
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, ну в паблик подробности и тд не хотелось бы выкладывать, давайте в скайпе пообщаемся, я весь день онлайн.

Идей на самом деле много и энтузиазма с мин. ресурсами тоже, так что можно по ходу общения что-то придумать и обсудить то что уже придумал.

Добавлено (25.10.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Конечно, кодеры более восстребованы

blacksvinДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 03:23 | Сообщение # 2 | Тема: Приложение под iPad
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть небольшой бюджет, пара тройка тысяч долларов, хороший опыт и понимание рынка, как устроена прокачка приложений и рекламные схемы для приложений.
Есть идея и почти четкое ТЗ.

Нужен кодер и дизайнер.

Кодить именно приложение, не игру, приложение относительно не сложное, функционала немного. тематика рисовательная:)
Дизайнер: рисовать совсем не надо, задизайнить юзабильный интерфейс, подобрать и поработать с определенным типом картинок.

Энтузиазсты и люди, которые бы хотели поработать на перспективу конечно же велкам... Идей есть много, есть крупный проект игра в разработке под соц сети, но он еще делается, вот решили параллельно попробовать что-то еще, чем больше делаешь, тем больше успеваешь:)

PS Планы как всегда наполеоновские? Заработаем бабло на мелких приложение, купим каждый по поршу и начнем делать MMO RPG.

контакты: скайп: blacksvin

blacksvinДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 03:17 | Сообщение # 3 | Тема: Куплю проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТС, ну тем не менее какой бюджет, планка есть? я не хочу делать предложение на 20к-50к баксов в зависимости от условий если у человека планка в 5к...
blacksvinДата: Пятница, 22 Октября 2010, 18:30 | Сообщение # 4 | Тема: Основательно обсудить
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сколько наберется людей в Киеве и Симферополе (Крым), чтобы собраться "за пивом" и обсудить те вопросы и темы, которые пачками каждый день создаются в таких ветках как идея, сбор команды, энтузиасты и тд?

Это в большей мере касается людей, которым будет интересно перезнакомиться и обсудить основательно и увидеть тех, с кем возможно придется работать, понять ху из ху и вместе прийти к какой-то цели и начать сотрудничество.

Думаю, многим будет интересно да и просто фан встретится людям одинаковых инетерсов и обсудить основательно кто что хочет и может:)

Форум игроделов » Записи участника » blacksvin [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг