Четверг, 25 Апреля 2024, 08:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » alex-ko [4]
Результаты поиска
alex-koДата: Четверг, 09 Апреля 2020, 20:18 | Сообщение # 1 | Тема: Оценка игр Конкурса №13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, оценил проекты конкурса, все оценки сугубо субъективные.

The Space Об игре : если с начала игры не схватил бонус(щит), то сложно заработать очки т. е. зависит от удачи. Управление нормальное, только во время начала иногда бонус пролетает с лева, и когда что бы переместиться в лева кружек двигается в право и не успеваешь хватать. И бонусы во время игры сложно поймать. Графика нормальная, глаза не режет. Музыка нормальная. Соответствие теме конкурса присутствует.
Оценка: 6/10

Zombie-Man Об игре : Прошел всю, хоть и было скучно. Убил 31 «бандита», не понял почему они бандиты и предпочитают рукопашку. Не понял почему иногда зомби-герой падает и ползет, в этот момент камера ужасно дергается. Музыка к теме ужаса подходит, но в игре итак скучно, так и музыка еще больше навивает скуку. Не совсем очевидно куда идти. Управление к теме конкурса притянуто, было бы лучше не однокнопочное управление. Графика: 3D графика так себе, плюс за старание.
Оценка: 4/10

Platform Transporter 1.0 Об игре : Не плохая задумка, можно выбрать цвет на машине и ждать нужный ящик и так хоть весь день зарабатывай очки, но можешь промахнуться. Графика приятная. Музыка подходит. Управление подходит к теме.
Оценка: 7/10

Virus 1.0 Об игре : Простой раннер, очень простой. Одна модель, без анимации прыжка. Можно, если жать постоянно прыжок, то идешь по воздуху. Иногда не реально пройти рядом расположенных вирусов. Один вирус на верху, другой внизу, кого то да заденешь. Нет каких либо бонусов типа восстановить здоровья и т. д. Графика разная, видно что собрана и не соответствует между собой. Музыка нормальная для игры. Управление соответствует теме.
Оценка: 3/10

Space intruder Об игре : Идея хорошая, но игра сложная и интересная. Смена корабля приятный сюрприз. Графика отличная, подходит теме космоса. Управление одной кнопкой не мешает. Музыка хорошая.
Оценка: 9/10

Шмап в одну кнопку 1.0 Об игре : Затея отличная. Играется хорошо. Во общем игра отличная. Графика отличная в стиле аркады. Боссы плюс к игре. Музыка отличная. Управление подходит к теме.
Оценка: 9/10

RUFF 1.0 Об игре : Смешно. Непредсказуемое движение корабля. Пока доберешься до двери выхода собираешь все домаги. Графика нормальная. Музыка нормальная для игры. Управление : сложно угадать куда прилетишь.
Оценка: 5/10

ClickTV 1.0 Об игре : Отличная игра, креативная идея. Над тобой смеются, я плачу. Идея с сменой канала понравилась. Играть сложно, нужно умереть, возможно несколько раз, что бы узнать что там впереди. Графика отличная, музыка тоже. Управление подходит к теме.
Оценка: 9/10

Escape from the cave Об игре : Неплохой баттл. Не удобное управление, мышь-враг вообще жесть. Хорошая графика. Управление выбора оружие постоянно двигается и бесит, но правила конкурса соблюдены.
Оценка: 7/10

Pot Об игре : Довольно не обычно, разобрался но не сразу. Дошел до финал если это можно назвать финалом, потому что, как я понял, там можно продолжать и дальше. Идея с несколькими этапами игры интересна. Иногда долго и скучно. Управление сочетается. Музыка соответствует. Графика отлично нарисована.
Оценка: 8/10

Мистер Мишка 1.0.0.0 Об игре : Немного не проработаны уровни, часто не допрыгиваешь, голову мишки так и не удалось взять, потому что перепрыгнув дыру, пропускаешь платформу идущая к голове мишки. Графика средняя, приятная. Музыка отличная. Управление немного не удобное.
Оценка: 6/10

ReTureF 0.1 Об игре : Прошел все уровни, довольно легко. Графика так себе, но плюс за старание и выдумывание уровней с препятствиями. Музыка слабая. Управление соответствует теме, не плохая идея менять состояние.
Оценка: 5/10

Alpha Warrior 0.1 Об игре : Графика нормальная, можно разглядеть врагов, музыка подходит, но управление неудобное, не всегда получается заморозить или взять аптечку. Бесит иногда. Управление не очень соответствует.
Оценка: 5/10

Воин подземелья Об игре : Отличная графика, построенные уровни, музыка тоже хороша, но управление персонажем вызывает мягко сказать неудобства. Проход ловушек это боль. Рандом полностью, успел пройти или нет мало от тебя зависит. Управление не очень соответствует.
Оценка: 6/10

Hungry Dino 1.0 Об игре : Игра хорошая, увлекательная, без шуток. Отличная графика, музыка заводная. Управление соответствует теме конкурса. Незамысловатые уровни. Бежал пока не упал от того что зевал.
Оценка: 8/10


Сообщение отредактировал alex-ko - Четверг, 09 Апреля 2020, 20:20
alex-koДата: Среда, 02 Декабря 2015, 03:50 | Сообщение # 2 | Тема: ШЕЙДЕРЫ И ЭФФЕКТЫ В UNITY. КНИГА РЕЦЕПТОВ - Кенни Ламмерс
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, ссылку получил, с меня +.
alex-koДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 21:07 | Сообщение # 3 | Тема: ШЕЙДЕРЫ И ЭФФЕКТЫ В UNITY. КНИГА РЕЦЕПТОВ - Кенни Ламмерс
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет парни. Можете залить данную книгу на depositfiles, у меня с данного файлообменика sendspace не скачивает, рвет связь на пол дороге. Уже предпринял неоднократное количество попыток. Не качает.
alex-koДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 23:20 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Подскажите обязательно ли самому триангулировать модель, персонажа или статичный объект, или можно сделать четырехугольниками?
Или же не обязательно, но желательно, ведь насколько я понимаю движки, тот же Unity, разбивает 4-х угольник на треугольники?
Форум игроделов » Записи участника » alex-ko [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг