Четверг, 28 Марта 2024, 13:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kiriller12 [5]
Результаты поиска
Kiriller12Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 22:25 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен 3D моделлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, понимаю, но моделлер нужен, деваться некуда.

Цитата
Что мешает его в итоге сделать коммерческим?


Авторские права на вселенную StarGate


Сообщение отредактировал Kiriller12 - Четверг, 23 Апреля 2015, 22:27
Kiriller12Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 22:02 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен 3D моделлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, Ну сейчас нам требуются модели зданий, оружия и персонажей. Сейчас работаем над одной из карт. На счет объема работ, мы все делаем в свободное время, так как проект некоммерческий.
Kiriller12Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 21:09 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен 3D моделлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, ну я же присоединился к команде biggrin
Kiriller12Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:43 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен 3D моделлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
да, именно Unity, просто иногда встречается и такое название, как Unity3D. Мы ищем человека в команду, а не только для создания определенной игры, сюжет разглашать, к сожалению не могу. Если вас заинтересовало, то можете связаться с человеком по ссылке выше.
Kiriller12Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:05 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен 3D моделлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
В молодую команду разработчиков игр требуется 3d моделлер. В данный момент разрабатываем не коммерческую игру жанра FPS по вселенной StarGate.

Наша команда называется LastRaund. В команде, пока, 4 человека: обработчик изображений (фотошопер), скриптер, лвл-дизайнер(я) и сценарист. Пока мы работаем над одной из карт, которая будет доступна в игре, планируем выпустить первую версию игры, но испытываем недостаток моделей.

Все желающие могут писать в этой теме или этому человеку(кликабельно).


Сообщение отредактировал Kiriller12 - Пятница, 24 Апреля 2015, 17:42
Форум игроделов » Записи участника » Kiriller12 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг