Понедельник, 06 Мая 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Agreggor [6]
Результаты поиска
AgreggorДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 16:23 | Сообщение # 1 | Тема: Чтобы через 2 минуты выполнился скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
могут... только что именно?
AgreggorДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 09:45 | Сообщение # 2 | Тема: Чтобы через 2 минуты выполнился скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты прав, но я не один работаю))) нужна сеть))) а хостинг мне дали бесплатно на десять год вперёд за помощь хостингу...
AgreggorДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 08:45 | Сообщение # 3 | Тема: Чтобы через 2 минуты выполнился скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
известное дело что лучше ВПС а не хостинг :-D но это моя первая игра, не вижу смысла арендовать/создавать сервер, если неизвестно получится ли она вообще
AgreggorДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 08:34 | Сообщение # 4 | Тема: Чтобы через 2 минуты выполнился скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, сейчас я чувствую себя туподоходчивым((( у меня хостинг, не собственный сервер. Apache вроде
AgreggorДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 08:28 | Сообщение # 5 | Тема: Чтобы через 2 минуты выполнился скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, чего?о_О
AgreggorДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 20:53 | Сообщение # 6 | Тема: Чтобы через 2 минуты выполнился скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет)))
Не знаю, в тот ли раздел я пишу, просто здесь была надпись "...браузерных игр")))
Вот, у меня имеется один вопрос по созданию браузерной игры. игра моя будет стратегией(не удивительно)))), сражения будут частым явлением. и вот я никак не могу решить одну проблему... к примеру, какой то игрок отправил армию в нападение на другого игрока, а идти ей пусть будет 2 минуты. как можно сделать, что бы именно через 2 минуты выполнился скрипт, который определит исход битвы и разошлет отчёты о битве обоим игрокам и их альянсам? у меня есть хостинг с php(5.4), mysql(5.1), cron, все как положено, нужно ли ещё что то для этой задачи?
Форум игроделов » Записи участника » Agreggor [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг