Суббота, 04 Мая 2024, 00:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DarkZorua [15]
Результаты поиска
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:16 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется программист!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000,
чё блин кошки выводят кошек,выводили бы рыбок)
Это не воровство,прост надо размножаться.А то будет - одна по целому миру какая нить отстойная или кульная игрушка по Наруто.Пройдёшь всё и надоест.а во что ещё сыграть задашься вопросом?А не во что.
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 18:55 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется программист!
был не раз
Сейчас нет на сайте
a112,
согласилась бы если нравится.Вон,согласились бы переводчики работать за бесплатно?ДА!
Главное не оплата,если не нравится,а зарплата хорошая можно поработать,а если нравится,но зарплата маленькая конечно же пойдёт человек.
так и тут.


Сообщение отредактировал DarkZorua - Суббота, 09 Октября 2010, 18:56
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 18:31 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется программист!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000,
пойдёт.
Собираемся на моём сайте.
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:44 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется программист!
был не раз
Сейчас нет на сайте
да.
Quote (ТяжолыйМолот)
тема по возрасту и ничего не сделано

всмысле?
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:35 | Сообщение # 5 | Тема: Pokemon Magic Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет кривда)
Я в играх,сайтах и.т.д. очень хорошо разбираюсь. smile


Сообщение отредактировал DarkZorua - Суббота, 09 Октября 2010, 17:37
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:33 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется программист!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Си или Бейсик.
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:26 | Сообщение # 7 | Тема: Pokemon Magic Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
3tOn,
эт знаю,но сказать не могу.У мну память когда как,даже если чё нить забуду,вспомню всё равно когда нить. happy
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:23 | Сообщение # 8 | Тема: Требуется программист!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я в этом неоч.разбираюсь,но есть чел у мну который разбирается,короче говоря.если вы играли в Покемон Онлайн Тибия поймёте.там скачиваете клиент,регистрируетесь на сайте и можете играть.У мну есть друг он в этом разбирается,но он будет помогать только если будут программисты,сам он не программист.
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:21 | Сообщение # 9 | Тема: Pokemon Magic Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
пока не решили.
Решим когда работников будет по больше.
Я вообще в этом неоч.разбираюсь,но немножко разбираюсь. biggrin
Вот все работники придут соберёмся здесь,или на Страничке шеймина,или на моём сайте(не подумайте,это не реклама) и решим.


Сообщение отредактировал DarkZorua - Суббота, 09 Октября 2010, 17:21
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:13 | Сообщение # 10 | Тема: Pokemon Magic Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
3tOn,
кто кем будет,идеи всякие и.т.д.
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:12 | Сообщение # 11 | Тема: Требуется программист!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работаем над проектом Pokemon Magic Online.Человек пока не много у нас.
Надо пару программистов.(2-3 человека)
Пока ничего не сделано,но скоро будет.Жанр Фантэзи.Сюжет написан в теме "Pokemon Magic Online" в одном из форумов в разделе "Ваши проекты".
Я лично,отвечаю за сценарий и.т.д.
Оплаты нету.
Игра по покемонам.Клиентовская.


Сообщение отредактировал DarkZorua - Суббота, 09 Октября 2010, 20:23
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:00 | Сообщение # 12 | Тема: Pokemon Magic Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
3tOn,
будет лучше.
Будет кульный.
А в этой теме говорим про игру.
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:54 | Сообщение # 13 | Тема: Pokemon Magic Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
3tOn,
Какого?
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:31 | Сообщение # 14 | Тема: Pokemon Magic Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
ZiPo
Ой.забыла совсем. biggrin
DarkZoruaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:29 | Сообщение # 15 | Тема: Pokemon Magic Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pokemon Magic Online
Жанр: Онлайн игра по покемонам в реальном времени.(Фантэзи)
ЯП: не выбран
Графика:Как в покемон Онлайн Тибия.(точно не знаю как называется)
Платформы: Windows
Похожие игры:Pokemon Online Tibia,Pokemon Adventures Online.
Немного инфы:
Вы тренер покемонов и начинаете свой путь в регионе Канто в городе Палетт таун.При начале игры вам даётся покеболл который 100% ловит любого пока.Покемоны будут по уровню.после того как вы поймаете покемона,вы должны будете сходить в небольшую лабораторию в Вередиан сити и зарегистрировать покемона.(как это будет выглядеть узнаете потом)и вот,вы начинаете свой путь.Ловите покемоно,по желанию проходите гимы и.т.д.
О игре:
Вам предстоит пройти захватующее приключение в реальном времени с реальными людьми.Для этого вы скачаете клиент и зарегистрируетесь в игре.
Вы - это тренер покемонов который будет путешествовать от региона Канто до региона Исшу,и встретит 5 разных больших поколений покемонов.

Состав команды:
DarkZorua - идейщик иии...пока не решилась кто
ash33(не с этого сайта) - дизайнер

Требуются в команду:
Звукооператоры
программисты
ну я точно полный список не знаю,но много людей.

При подаче заявки сразу говорите что умеете.

Сообщение отредактировал DarkZorua - Суббота, 09 Октября 2010, 17:51
Форум игроделов » Записи участника » DarkZorua [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг