Суббота, 27 Апреля 2024, 02:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Medbe [5]
Результаты поиска
MedbeДата: Четверг, 05 Января 2017, 00:07 | Сообщение # 1 | Тема: Очередной io проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Amazing ()
Может еще все за вас сделать? И правда ужасно, глаза резало дико

Спасибо брат, Будем исправлять)
MedbeДата: Среда, 04 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 2 | Тема: Очередной io проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Дизайн игры ужасный, вот смените, честно.

Подскажи на какой
MedbeДата: Среда, 04 Января 2017, 20:21 | Сообщение # 3 | Тема: Очередной io проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата valera_za ()
Мне показался общий зум игры большим, и как то быстро движение.
В сравнении с обычными io играми.

Нам уже много сказали об этом, первым делом поменяем скорость)
MedbeДата: Среда, 04 Января 2017, 20:04 | Сообщение # 4 | Тема: Очередной io проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexLy ()
Ну и напоследок моя любимая фраза - Вы хотя бы запускаете свои творения перед публикацией?

Извиняй друг) много чего не отлажено) будем трудиться!
Лучше посоветуй чего добавить и чего убрать
Спасибо)
MedbeДата: Среда, 04 Января 2017, 16:54 | Сообщение # 5 | Тема: Очередной io проект
был не раз
Сейчас нет на сайте

Я и мой кореш Иван собираем io проект под названием PPEP (http://ppep.io)
На данный момент проект уже стоит на сервере и имеет приблизительную готовность в 85%

Всё началось с 2015, когда я одному из своих приятелей, после увиденной мной игры Agar.io решил предложить сделать точно такое же но про Змейку.
Как вы понимаете он отказался, ну и соответственно я то же положил на это дело.
Как вы уже догадались, после моего забива я прочитал статью на VC.ru (https://vc.ru/n/slitherio-100k) где некий американский парнишка зарабатывает на змейке (slither.io) около 100$тыс в cутки.
Хочу заметить что на тот момент ещё не было Слизера но у меня была идея. Слизер появился спустя пол год наверное, после мое идеи.
Вот такая вот история, хотите верти - хотите нет

Теперь я осмелел и решил в одно рыло затащить игру, и потратить некоторые свои сбережения в долларах.
Так я нашел Ивана с которым мы собрали первый прототип io проекта под названием Anim.io Идея такова что вы ванильная баба, которая пожирает ванильные звёзды и при этом пухнет. Так же она умеет извергать радугу и эта радуга перекачивает жиры в другую девушку.
youtube
Я как озорной парень разослал именно этот видос веб издателям типа минклипа, когергейта и другим и стал ждать "Звонка"
Опять же как можно догадаться все мне отказали и я немного приуныл. В итоге я положил на этот проект и решил сделать другой.


Некоторое время на размышление принесло то что можно лицезреть сейчас http://ppep.io
Главный замысел это сыграть на старых некогда популярных играх + концепция Агрио. Вышло у нас это или нет можно поглядеть в игре.
Так же немаловажной задумкой было наградить игру как можно большими якорями:
- Концепция Агарио
- Пак мен
- Скины пакменов из всеми известных персонажей мультфильмов и комиксов, каждый из которых по своему является отдельным якорем
- Много геймплеевских мелочей

Описывать то как мы его пилим я не вижу смысла, рутина никому не интересна. Если хотите что то спросить по игре пишите мне Витя
Так же хочу сказать что на игру сейчас примерно потрачено 700 у.е Тут и зарплата Ивану, сервера, домены и прочее
Разработка идёт второй месяц

Если есть среди вас те кто желает помочь и может с продвижением, пишите. В долгу не останусь

Можно написать все что думаете и не думаете об игре и об нас с Иваном. Но лучше пишите только про меня, Иван ни в чём не виноват
Спасибо за чтиво)


Сообщение отредактировал Medbe - Среда, 04 Января 2017, 16:54
Форум игроделов » Записи участника » Medbe [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг