Пятница, 19 Апреля 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Pro100wawan [11]
Результаты поиска
Pro100wawanДата: Пятница, 12 Июня 2015, 23:09 | Сообщение # 1 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
Asteroids
пожалуй так и назовем! biggrin
Pro100wawanДата: Пятница, 12 Июня 2015, 20:27 | Сообщение # 2 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можете меня поздравить! процедурная генерация планет с атмосферой готова.... (Берём кубик из 6-ти тирейнов, разбиваем каждую его грань на несколько сегментов, а затем сферизуем)
Теперь работаю над процедурной генерацией звезд и галактик, для решения этой задачи я использую октодерево (octree)....
Pro100wawanДата: Вторник, 12 Мая 2015, 13:28 | Сообщение # 3 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
что сделано по теме за 2 месяца

сейчас изучаю основы программирования на C#, сотрудничаю с разработчиками SpaceEngine.
сейчас для меня приоритетной задачей является реализация процедурной генерации планет (круглый тирейн), а потом всего остального.
Цитата MahhaonHorror ()
Для начала запили лучше скролл-шутер

да, для начала лучше всего сделать хоть что-то играбильное.... но я хочу это сделать не отходя от темы, т.е. первая часть игры, вторая и т.д.

Добавлено (12 мая 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Ordan, спасибо, я прекрасно это понимаю..... потому особых надежд к этой статье не питаю и критику приветствую.... более серьезно смогу говорить об этом когда добьюсь играбельных результатов хотя бы в 2д..

Pro100wawanДата: Вторник, 12 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 4 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
какой мля Star Citizen!!!!!! вы вообще читали начало темы!? я не перевариваю космические симуляторы на истребителях!!! космический корабль должен быть как минимум большим....
Цитата 根據在黑暗中 ()
я тоже хочу команду рабов

мы все рабы собственных желаний...... здесь не рабство, здесь если не хочешь помогать тогда лесом....
Pro100wawanДата: Вторник, 12 Мая 2015, 01:57 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
т.е. ты хочешь сказать что движок не позволит мне сделать космос в связи с большим количеством генерируемого "всего"?
Цитата freeprogrammer ()
генерирующихся на лету
- генерация планет, облаков и всего остального очень даже возможна и уже реализована....
Pro100wawanДата: Суббота, 07 Марта 2015, 12:38 | Сообщение # 6 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за замечания! сейчас активно тружусь над реализацией игры в 2d варианте .... через пару лет отпишу biggrin
Pro100wawanДата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:58 | Сообщение # 7 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Марс, я не имел ввиду делать что-то похожее на рейнджеров, я привел пример игр..... или ты слишком правильный и нашел ошибку???
Насчет аватара согласен))))))


Сообщение отредактировал Pro100wawan - Пятница, 06 Марта 2015, 01:29
Pro100wawanДата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:18 | Сообщение # 8 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
так я и планирую сделать для начала biggrin на движке юнити, но один не справлюсь нужна помощь....
Pro100wawanДата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:51 | Сообщение # 9 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно и так сказать.. только опыта маловато...
раньше в Unyty работал.. но закинул т.к. написание скриптов для меня сложновато...


Сообщение отредактировал Pro100wawan - Четверг, 05 Марта 2015, 19:53
Pro100wawanДата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 10 | Тема: Собираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравтвуйте!
Долгие годы сидя в ожидании того что найдется какая либо компания или группа людей, работающая над созданием глобального космического симулятора в духе Космических рейнтжеров, Elite, песочницы Space Engine, я подумал! почему бы мне самому не начать то, о чем я мечтаю все эти годы!?
Вы поспорите со мной. Ведь существует не мало людей уже активно занимающихся разработкой такого рода игр, и будете правы. Но среди всего многообразия существующих на сегодняшний день и находящихся на стадии разработки космо-игр я не вижу ни одной игры в которую хотел бы играть.
И вот. я считаю что есть большое количество людей которые согласятся со мной.

Кратко опишу идею своей игры:
Вообще очень близко с моей идеей схож космический симулятор Space Engine если бы ни одно но....Space Engine больше похожа на экономическую стратегию без элементов космических сражений, обилием различных расс и т.д.

Так над чем же я планирую работать:

Игровой процесс, основанный на симуляции космических полётов, исследованиях космоса, разработках и строительстве
Реалистичная физика космического полёта с ручным и автоматическим управлением кораблём
Различные модели космических кораблей, зондов, станций
Строительство кораблей, станций, баз на планетах
Сбор данных о космических телах посредством зондов и спутников
Модульные корабли со встроенным 3D редактором
Игроки могут давать имена планетам, которые они открыли
База данных об открытых планетах на игровом сервере
Мощная функция поиска планет по параметрам в игровой базе данных
редактор для всех типов объектов
Боевая система с реалистичной физикой
Неограниченные возможности для игроков: исследования, строительство, торговля, сражения
Колонизация и терраформирование планет, строительство городов (так же в 3d редакторе)
Возможность создавать и продавать другим игрокам чертежи сконструированных вами кораблей, станций, зданий, городов и т.д.
Уничтожение вражеских кораблей, городов и даже целых планет.
Система игровых квестов (не в текстовом режиме) т.е. квест это другая игра (например как в космических рейнджерах планетарные бои) только глубже.... с переплетением всех жанров игр
По сути.... если все правильно реализовать, то это получится универсальная игра всех жанров......

Если привлекла моя идея приглашаю вместе поработать над ее реализацией. smile


Сообщение отредактировал Pro100wawan - Четверг, 05 Марта 2015, 19:31
Pro100wawanДата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:38 | Сообщение # 11 | Тема: Собираю команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день? автор еще ищет сценариста, гейм дизайнера?
Форум игроделов » Записи участника » Pro100wawan [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг