Четверг, 25 Апреля 2024, 03:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » BlackWolf [14]
Результаты поиска
BlackWolfДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 20:41 | Сообщение # 1 | Тема: Восстановление (Regeneration) [Gamiron 9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Pavlinrus ()
Короче - большая (Не вся!) часть игры составляет ожидание и диалоги

Это не есть хорошо. Скучно(
BlackWolfДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 10:14 | Сообщение # 2 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красиво выглядит, интересная задумка. Одним словом желаю удачи!!!
BlackWolfДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 22:19 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Time Way [Gamiron №9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Офигенно, удачи!
BlackWolfДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 15:45 | Сообщение # 4 | Тема: Механик [Gamiron 9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отпиши в ЛС, хочу помочь с графикой)
BlackWolfДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 13:35 | Сообщение # 5 | Тема: Небольшая стратегия - Gamiron №9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Офигенная графика, мне очень нравится!
BlackWolfДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 13:34 | Сообщение # 6 | Тема: [2D]-The Story Of Isaac-[Rogue-like]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Напиши в ЛС, мне тоже нравится эта игра, может чего и сделаем)
BlackWolfДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 13:32 | Сообщение # 7 | Тема: [2D, Stealth Shooter] Alpha Trigger [В процессе осмысления]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Информации о игре 0!
BlackWolfДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:50 | Сообщение # 8 | Тема: WOCH [Gamiron 9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красивый концепт-арт) Удачи!
BlackWolfДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:49 | Сообщение # 9 | Тема: Круглый год [Gamiron#9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задумка хорошая, измени чутка графику, добавь больше миниигр и игра станет более интересной
BlackWolfДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Space Travel - Gamiron №9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красиво выглядит)
BlackWolfДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Girl with a rifle [Gamiron №9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется слишком примитивно, измени чутка сюжет. Пусть девушка найдет какой нибудь потайной бункер, найдет там файлы всякие, потом вступит в переговоры с инопланетянами и так далее
BlackWolfДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:46 | Сообщение # 12 | Тема: [2D]-The Story Of Isaac-[Rogue-like]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делай на gamemaker
BlackWolfДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:43 | Сообщение # 13 | Тема: Художник сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что именно вас инетересует?

Добавлено (28 февраля 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Кому интересно пишите в ВК, кто первый напишет тому попробую нарисовать графику и выложу сюда! Жду в ЛС! Сюда клик

BlackWolfДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 14 | Тема: Художник сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Я - начинающий художник и сценарист. Делаю 2D графику в редакторах pain.net и photoshop. Задумывался над тем чтобы освоить 3D редактор. Также выступаю в роли сценариста). До этого находился сценаристом в команде, которая распалась.

К сожалению, я не могу предоставить примеры работ, так как рисовал только для себя и не сохранял. Скажу сразу, рисую я не очень красиво, но готов стараться и учиться рисовать намного лучше.

Был бы рад, если бы кто нибудь взял меня в какой нибудь проектик в котором я бы мог попробовать себя в роли художника.
Форум игроделов » Записи участника » BlackWolf [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг