Пятница, 29 Марта 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Agir [6]
Результаты поиска
AgirДата: Пятница, 21 Августа 2015, 01:21 | Сообщение # 1 | Тема: substance
был не раз
Сейчас нет на сайте
Никак не могу понять,как все таки делать правильно.Создал свой материал в substance designer,и вошёл в тупик что же делать дальше.Решил использовать его в фотошопе,при экспорте столкнулся с проблемой что никак нельзя вывести материал как обычную текстур,без всех карт.И тут я подумал может это делается как то по другому,или всё таки как я думал?Может кто ответить как это делать правильно?
AgirДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 14:45 | Сообщение # 2 | Тема: Cinema 4D
был не раз
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, Я имею введу для моделирование и анимации для игр.Использовал до этого Макс и думал что ему конкурентов нет,но после того как я перешёл на Синему я уверен что она намного лучше во многом.Моделировать в Синеме мне намного удобней и быстрей чем в Максе.Анимация там намного лучше.В Синеме всё просто и понятно,что не скажешь про Макс и Майю.
AgirДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 11:19 | Сообщение # 3 | Тема: Cinema 4D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему многие недооценивают Cinema 4D,ведь это же один из лучших 3d пакетов,и практически не уступает тому же 3d max?

Сообщение отредактировал Agir - Понедельник, 20 Апреля 2015, 11:20
AgirДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 18:05 | Сообщение # 4 | Тема: Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создал игру на Android с помощью Flash Professional,но перед тем как выложить её на Google Market подумал, хватит ли одно лишь лицензии на FP?И на будущее можно ли будет продавать свою игру или распространять её free2play?В Google ничего не нашёл, может кто здесь знает.
AgirДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 5 | Тема: Управление на Android устройстве
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не подскажете подробней как создать такие кнопки
AgirДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:36 | Сообщение # 6 | Тема: Управление на Android устройстве
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создал небольшой 2D платформер на Unity,при запуске игры в самом движке работает всё нормально.Для управления персонажем использовал скрипт characterController.Но после компиляции на Android не работает управления.
Может что-то ещё нужно?Хотел бы сделать на подобии этого "http://www.allmobileworld.it/wp-content/uploads/2010/08/NOVA_Android.jpg"
Может кто поможет?


Сообщение отредактировал Agir - Четверг, 19 Февраля 2015, 18:36
Форум игроделов » Записи участника » Agir [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг