Четверг, 28 Марта 2024, 23:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » IamS [3]
Результаты поиска
IamSДата: Вторник, 17 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 1 | Тема: Дизайнер\Художник для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
MMORPG или флешку?

mmorpg. Спасибо, но я уже нашел нужно мне человечка smile
IamSДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:26 | Сообщение # 2 | Тема: Дизайнер\Художник для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Меня зовут Влад, учусь на Инженера-Педагога (Будущий учитель программирования в универе biggrin ) Решил запилить свою браузерную игрушку, имею хорошие знания в php, javascript, jQuery и в прочих страшных словах. Пишу объектно ориентировано, аналогично пишу свой MVC поэтому за игрушку взялся серьезно, НО дело в том, что дизайнер из меня так себе. Поэтому ищу товарища, который мне поможет в этом не легком деле. Платить готов едой biggrin А вообще пишите http://vk.com/id3ya договоримся. Я уже подробно расскажу, что за игра и о оплате тоже договоримся happy

Удачки cool
IamSДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:25 | Сообщение # 3 | Тема: Новые уроки по созданию броузерной игры – 7 - Часть 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
В конце ожидал строчки Вот так как мы сделали, делать не нужно. Особенно доставила строчка
Код
header("Cache-Control: no-store, no-cache"); //отключаем кеширование, кеш - плохо
. Все поняли? Кэш это плохо, ну как скажешь) Учите ООП и пишите MVC это будет грамотно и правильно.
Форум игроделов » Записи участника » IamS [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг