Пятница, 29 Марта 2024, 14:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Chris_Redfild [8]
Результаты поиска
Chris_RedfildДата: Пятница, 22 Октября 2010, 00:28 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Начинающей команде Game Progressive Team требуется художник для создания игр в жанре квест. Пишите мне в личку или на egorov [@] gpteam.ru
Chris_RedfildДата: Пятница, 22 Октября 2010, 00:24 | Сообщение # 2 | Тема: Собираем команду для создания игры в жанре "квест"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Назвались Game Progressive Team
Нам нужен художник. Тот кто хочет себя попробовать, велком.
Наш сайт www.gpteam.ru
Разработка уже началась.
Chris_RedfildДата: Среда, 06 Октября 2010, 00:40 | Сообщение # 3 | Тема: Собираем команду для создания игры в жанре "квест"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не программист ) А вот в геймдизайне и создании сюжета-диалогов очень хочу себя попробовать.
Chris_RedfildДата: Суббота, 02 Октября 2010, 02:22 | Сообщение # 4 | Тема: Собираем команду для создания игры в жанре "квест"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это понятно )) Но.... это идеал к которому нужно стремиться )
Chris_RedfildДата: Суббота, 02 Октября 2010, 02:02 | Сообщение # 5 | Тема: Собираем команду для создания игры в жанре "квест"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это свсем в стиле "русского квеста". Во-первых, действие может происходить и не в России. второе - как насчет серьезного сюжета в духе "Шороха"? или Heavy Rain (хоть игра и не совсем квест).
Chris_RedfildДата: Суббота, 02 Октября 2010, 01:49 | Сообщение # 6 | Тема: Собираем команду для создания игры в жанре "квест"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
А вот это пугает!

Почему пугает?
Это как вариант ) Да, если уж стим, то можно сделать ачивки ) Сейчас во многих играх они есть.

Сообщение отредактировал Chris_Redfild - Суббота, 02 Октября 2010, 02:02
Chris_RedfildДата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:48 | Сообщение # 7 | Тема: Собираем команду для создания игры в жанре "квест"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первое сообщение подправил в соответствии с правилами. Приношу извинения модераторам.

Теперь по делу - движок лучше собственный да и вообще лучше использовать собственные наработки. Нет - программировать не умею, но вот писать могу много и по делу. На данный момент нужен программист - начать стоит с движка, ну а потом все остальное.

Chris_RedfildДата: Пятница, 01 Октября 2010, 05:05 | Сообщение # 8 | Тема: Собираем команду для создания игры в жанре "квест"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет )
Есть предложение сделать квест - есть любители жанра? Только не из разряда "Петек" и творчества Донцовой, а что-то реально серьезное. В перспективе коммерческий проект ) Кто бы хотел принять участие?

Я могу написать концепт-документ, диздок, придумать сюжет и диалоги и в перспективе заниматься пиаром игры и поддержкой сайта команды. Возможно издать игру на Steam (есть знакомые в Valve).

Требуются:
* Программист
* Художник - моделлер

...да и вообще, если есть желание принять участие в развработке квеста, пишите.
Пока просто пробуем, что получится, хотя бы сделать техдемку, а потом посмотрим. smile

Сообщение отредактировал Chris_Redfild - Суббота, 02 Октября 2010, 00:43
Форум игроделов » Записи участника » Chris_Redfild [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг