Суббота, 11 Мая 2024, 05:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Cannabis [5]
Результаты поиска
CannabisДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 1 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
как обычно, все пропали, никому ничего не нужно. спасибо вам большое (
CannabisДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:28 | Сообщение # 2 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
кто то обещал выложить, но он так же пропал как и автор этой темы...
CannabisДата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:41 | Сообщение # 3 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
webstrict666, жду с нетерпение создание боя по шагово=)
не буду торопить но по прошу как время появится сразу же выкладывай, у меня аж слюни потекли от радости, что появился человек который доведет дело до конца =))

Жду, жду...
от меня тебе куча ++++++++++++

CannabisДата: Среда, 13 Октября 2010, 19:39 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
капец, описал как решить проблему с Desing View на windows 7, все распил нажал добавить ответ, а мне в ответку "Соблюдайте правила! Пишите грамотно!"

Желание заново писать вообще пропало!

CannabisДата: Среда, 29 Сентября 2010, 19:31 | Сообщение # 5 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, большое спасибо за уроки) Хотя я еще не начал делать браузерную игру но уже за 2 дня все уроки пройду)
И я на дипломную работу хочу сделать не большую браузерную игрушку, так как в группе мало кто в чем шарит думаю я буду с самым коол дипломом)
Ну и конечно большая благодарность будет если вы выложите последние 2 урока, думаю вы успеете их выложить до начала летней сессии так как они мне очень необходимы) Сам я закончить не смогу так как знания php и mySQL очень малы(Жду с нетерпением) biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Cannabis [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг