Суббота, 20 Апреля 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Шурочка [7]
Результаты поиска
ШурочкаДата: Четверг, 19 Марта 2009, 16:38 | Сообщение # 1 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
дык ты все на хост заливаешь?....если да то скажи хоть куда....и вообще вроде ты уже кучу ошибок наделал.....в своем посте ответь:
1. исходный код игры
2. имя хоста
3. где скачал исходник.....и желательно вес исходника в архиве если есть и без него... dry

Твой исходник....делаю через денвер......всё по твоей инструкции......

ШурочкаДата: Четверг, 19 Марта 2009, 06:35 | Сообщение # 2 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вроде всё точно по инструкции .....в конце появляется стр. игры....и потом не зайти...он выдаёт ошибку....
Мне кажется в БД надо что-то под себя забить...но я не знаю что.... cry
Или может кто знает другой бесплатный хост на русском языке? cry
ШурочкаДата: Среда, 18 Марта 2009, 23:58 | Сообщение # 3 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вроде всё точно делаю а в игру под логином админа меня не пускает........ cry
ШурочкаДата: Среда, 18 Марта 2009, 21:10 | Сообщение # 4 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё сделал по инструкции Viruz-а
И в самом конце когда пытаюсь войти в игру с главной стр выводит

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) in S:\home\test1.ru\www\enter.php on line 14

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in S:\home\test1.ru\www\enter.php on line 15
Ошибка при подключении к БД
Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO)

ШурочкаДата: Среда, 18 Марта 2009, 17:28 | Сообщение # 5 | Тема: Дел@ю игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты можешь сделать игру похожую на http://w1.dwar.ru/ ??????
Я сам пытался но так как я новис..нечего не вышло((((
Отпишись плиз в асю 360468333
ШурочкаДата: Среда, 18 Марта 2009, 16:54 | Сообщение # 6 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пытаюсь делать всё по инструкции.....но чтот не выходит(
ШурочкаДата: Среда, 18 Марта 2009, 16:43 | Сообщение # 7 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот у меня не получается никак.......желания море....токо вот руки видно не от туда cry
Форум игроделов » Записи участника » Шурочка [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг