Суббота, 20 Апреля 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Gringo0 [6]
Результаты поиска
Gringo0Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:32 | Сообщение # 1 | Тема: Концепт
был не раз
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, В принципе, ничего.
URGINSAN, По рассказу, действия происходят примерно в середине XX века.


ай'я Ктулху!
Gringo0Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 2 | Тема: Концепт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Иннсмут / Innsmute
Концепт

1. Введение.
По сочинению Говорда Филипса Лавкрафта: “Морок над Иннсмутом”.
Мрачный, старинный портовый городок, что чарует и тревожит в одно время имеет какую-то страшную тайну, охраняемую скрытными и неприветливыми горожанами. Сможешь ли ты сбежать, если узнаешь эту тайну?
2. Жанр и аудитория.
“Иннсмут” это игра в жанре Horror, исследования и стелс, за основу сюжета которой взято сочинение американского писателя Говорда филипса Лавкрафта.
В первую очередь продукт нацелен на аудиторию, что знакома с произведениями данного автора и желает ощутить себя в роли одного из персонажей его книг. Вторая задача проекта это познакомить людей с историями Лавкрафта.
3. Особенности.
Ключевые особенности игры:
• Мрачная атмосфера загадочного города, которая с полна передает чувство безнадеги и растерянности.
• Частично открытый мир для исследования.
• Достоверный и точный пересказ произведения, с минимальными отклонениями в ключевых моментах.
• Леденящая кровь музыка, в стиле Dark Ambient.
Сюжет рассчитан на прохождение за 2-3 часа.
4. Описание игры:
Упор сделан именно на сюжет и диалоги.
Первые минуты игры предстоит исследовать город, при этом натыкаясь на ключевых персонажей, что могут рассказать вам историю города или дать совет, который может пригодиться в дальнейшем. Так же во время прогулки по улицам города игрок сможет наблюдать странное поведение жителей.
• Иногда проходя не далеко от одного из жителей, можно заметить его пристальный взгляд, однако если войти в определенную зону, он займется своими делами.
• Проходя мимо окон или дверей, игрок заметит лицо, что пристально наблюдает за ним, но опять же если зайти в определенную зону, занавески на окнах закроются или же захлопнется дверь
• В переулках иногда слышится шепот или же вскрики.

Последующая часть – бегство из города, в этой части присутствуют элементы стелса. Прятаться нам придется от жителей города, вооруженных пистолетами или же ножами, ответить мы им не можем. В этой части игры нам пригодятся советы тех не многих жителей, что охотно с нами разговаривали.


ай'я Ктулху!

Сообщение отредактировал Gringo0 - Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:03
Gringo0Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 20:52 | Сообщение # 3 | Тема: За сколько можно продать исходники проектов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Честно говоря вряд ля возьмут, но попробовать можно. Можешь написать сторонней компании. Но возьмут они ее при наличие всего документационного пакета и статистики, а так, биржи проектов я еще не нашел... Хотя, хоть и дохлый вариант, можно продать саму идею, на Хабрахаре вилось обсуждение этого, не знаю реализовали ли биржу идей. sad

Добавлено (21 февраля 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Хотя, вру вот форум о продаже ссылка


ай'я Ктулху!
Gringo0Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:55 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен геймдизайнер и сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу написать сюжет, если еще не набраны люди или не загнулся проект. Примеры работ (в основном рассказы в жанре: дарк фэнтези и хоррор) могу скинуть, все написано в ворде.

ай'я Ктулху!
Gringo0Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 03:35 | Сообщение # 5 | Тема: Сreation Еngine подойдет ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Бери Unreal Engine 4 или Unity )

спасибо) в Unreal покопаюсь)


ай'я Ктулху!
Gringo0Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 03:06 | Сообщение # 6 | Тема: Сreation Еngine подойдет ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В планах создание RPG, сейчас все на стадии выбора движка.
Мой взор упал на creation engine, но порывшись я не нашел вразумительного описания. wink
Вопросы следующие: подходит ли он для создания игр вообще или только для модов к Skyrim?
Если да, то есть ли возможность реализовать огнестрельное оружие (именно: мушкеты)
И какой в нем язык программирования? wacko
Да и вообще какое у него лицензирование?


ай'я Ктулху!

Сообщение отредактировал Gringo0 - Понедельник, 12 Января 2015, 03:12
Форум игроделов » Записи участника » Gringo0 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг