Четверг, 25 Апреля 2024, 17:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ideveloper [8]
Результаты поиска
ideveloperДата: Суббота, 21 Ноября 2015, 17:35 | Сообщение # 1 | Тема: Osteya [Вышли в Steam и App Store]
был не раз
Сейчас нет на сайте
cnstntn, Спасибо!
ideveloperДата: Суббота, 21 Ноября 2015, 13:47 | Сообщение # 2 | Тема: Osteya [Вышли в Steam и App Store]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фотоотчет с шоукейса на White Nigths Moscow.

Добавлено (21 ноября 2015, 13:47)
---------------------------------------------
Друзья! Мы вышли в App Store и Steam!

Ссылочки в шапке!

Сообщение отредактировал ideveloper - Четверг, 15 Октября 2015, 18:41
ideveloperДата: Вторник, 28 Июля 2015, 19:57 | Сообщение # 3 | Тема: Osteya [Вышли в Steam и App Store]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дорогие Друзья! Приношу свои извинения за затишье - я был в отъезде!
А к теперь к новостям:

31 июля я буду на Старконе в Санкт-Петербурге, показывать Остею в рамках NextCastle Party.

Все желающие смогут 31 июля пощупать остею, и поучаствовать в конкурсе. Так же я с радостью отвечу на все ваши вопросы.

Больше информации я выложу ближе к выставке.

Спасибо за внимание!

Добавлено (28 июля 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Друзья! МЫ вышли в Steam Greenlight:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=489665339



Сообщение отредактировал ideveloper - Среда, 22 Июля 2015, 11:35
ideveloperДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 14:54 | Сообщение # 4 | Тема: Ищем левел дизайнера для платформера (Опытные или новички)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Нам нужен человек, который будет создавать уровни (схемы уровней) для игры Osteya.

Пример требуемой схемы уровня (можно даже от руки):


Мы ищем либо новичков, готовых работать на энтузиазме, либо профессионалов, за адекватную цену!


Сообщение отредактировал ideveloper - Воскресенье, 14 Июня 2015, 14:55
ideveloperДата: Суббота, 06 Июня 2015, 20:41 | Сообщение # 5 | Тема: Osteya [Вышли в Steam и App Store]
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, WoK, EfimovMax, _ToBe_
Спасибо за отзывы! К телепорту я добавлю эффект в ближайшее время!

EfimovMax, да, это одна из особенностей.
ideveloperДата: Суббота, 06 Июня 2015, 16:55 | Сообщение # 6 | Тема: Osteya [Вышли в Steam и App Store]
был не раз
Сейчас нет на сайте


Дорогие Друзья! Мы вышли в App Store и Steam


Osteya (Остéя) – некогда процветающий подземный город в который вы попадаете по воле случая.
Вместе с главным героем, Сидом, вам необходимо отыскать выход на поверхность, однако чтобы сделать это, необходимо найти четыре золотых ключа.
С их помощью вы сможете пройти через все запутанные, изобилующие неизвестными существами и секретами, руины и выбраться наверх.

Игра представляет собой платформер. На каждом уровне вы должны собрать несколько серебряных ключей для открытия двери, преодолевая препятствия и врагов.
Игра разрабатывается, как это не было бы странно, на Construct 2 (Можете пинать, но на то были свои причины. P.S Даже iPad Air выдает 60FPS без оптимизации).

Игра выйдет на Windows, Mac, Linux. Так же в будущем планируются мобильные платформы.





Мы ищем пиксель-арт художника в команду.

Дорогие Друзья, буду рад любой поддержке. Очень приветствуются отзывы, пожелания, предложения, замечания!
Так же вы можете следить за разработкой в социальных сетях! Спасибо за уделенное внимание!

ВКонтакте
Twitter
Facebook



Сообщение отредактировал ideveloper - Суббота, 21 Ноября 2015, 13:46
ideveloperДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет
ideveloperДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неактуально.

Сообщение отредактировал ideveloper - Вторник, 17 Февраля 2015, 22:05
Форум игроделов » Записи участника » ideveloper [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг