Четверг, 18 Апреля 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Va1dek [4]
Результаты поиска
Va1dekДата: Суббота, 24 Января 2015, 18:08 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем иконки для браузерной игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Окей в таком случае благодарен за оперативную консультацию. biggrin

Is mayonnaise an instrument?
Va1dekДата: Суббота, 24 Января 2015, 17:33 | Сообщение # 2 | Тема: Ищем иконки для браузерной игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне на первое время это и необходимо. Но я боюсь, что бы не упекли. В этом и заключается вопрос. cool

Is mayonnaise an instrument?
Va1dekДата: Суббота, 24 Января 2015, 09:24 | Сообщение # 3 | Тема: Ищем иконки для браузерной игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А теперь переходим к сути. Делитесь ресурсами откуда можно взять достаточное количество бесплатных картинок для создания
браузерки. И такая ли серьезная проблема в целом использование чужих изображений, быть может все слишком уж надуманно? wacko Как можно избежать
ответственности при использовании. Сразу же прошу прощения если не в тот раздел написал, но кажись в тот. happy


Is mayonnaise an instrument?

Сообщение отредактировал Va1dek - Суббота, 24 Января 2015, 10:11
Va1dekДата: Пятница, 09 Января 2015, 14:31 | Сообщение # 4 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо за урок! Даже такому муд.. "мудрому" человеку, как я, материал подан был вкусно и легко. ХАMPP установил, все запустилось, жаль пора на работу и не успею поиграться с параметрами и прочим. cool

Is mayonnaise an instrument?
Форум игроделов » Записи участника » Va1dek [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг