Суббота, 20 Апреля 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ikslave [13]
Результаты поиска
ikslaveДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 21:33 | Сообщение # 1 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да фруткы, учусь)) времени бы ещё побольше))) а так спасибо за советы))
З.Ы. предела совершенства нет
ikslaveДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 21:29 | Сообщение # 2 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эх ребята, для Вас специально повторяю -НЕ профессионал, это хобби, и как говорить, на вкус и цвет товарища нет
ikslaveДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:50 | Сообщение # 3 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот посмотрел, как вам там все недовольные высказываются, подумал и согласился поучаствовать)))! мне лично очень понравился проект, давай сотрудничать, конкретнее только что нужно, можно в личку чтобы тут не сорить))) smile

Сообщение отредактировал ikslave - Вторник, 21 Сентября 2010, 18:52
ikslaveДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:48 | Сообщение # 4 | Тема: Forsaken in caves
был не раз
Сейчас нет на сайте
doxl Нормальный проект, я за)))
ikslaveДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 09:59 | Сообщение # 5 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тогда давай по конкретнее, лучше вообще ссылку на твое творение))) , о чем игра, фото там, а то не основываясь не на чем нереально))
ikslaveДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 09:30 | Сообщение # 6 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты портфолио слушал?!?! ничего не приглянулось?
ikslaveДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 02:33 | Сообщение # 7 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
ОХ!!! ничего себе0) заметил) видимо совсем я неадекватный был) вот и промахнулся
ikslaveДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:56 | Сообщение # 8 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
мммм понял, со временем как?? (только не чем быстрее тем лучше)) как сам человек ты творческий то понимаешь почему )))
ikslaveДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:25 | Сообщение # 9 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
JohnJ, сразу расставил все точки над й) на счет музыки - что конкретно? легче всего будет, если приведешь пример подобных игр))

Добавлено (20.09.2010, 22:25)
---------------------------------------------
да и грава реально прикольноя)) я бы играл)))

ikslaveДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:48 | Сообщение # 10 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
попробовать можно) зависит от того для чего тебе музыка
ikslaveДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:36 | Сообщение # 11 | Тема: Требуются композитор и спрайтер
был не раз
Сейчас нет на сайте
пишу музыку, возможно заинтересует
http://www.realmusic.ru/solomusic/
ikslaveДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:26 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду Game Plant: Casual House
был не раз
Сейчас нет на сайте
могу попробовать написать музыку для игр))) если заинтересуетесь пишите на мыло
ikslave19@yandex.ruа ну и мои работы можешь тут прослушать
http://www.realmusic.ru/solomusic/
ikslaveДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:20 | Сообщение # 13 | Тема: пишу музыку для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу написать музыку для игр.
о себе - не профессионал, но есть большое желание))))
оставляю ссылку на мои произведения


http://www.realmusic.ru/solomusic/

Форум игроделов » Записи участника » ikslave [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг