Пятница, 26 Апреля 2024, 10:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » harun88 [9]
Результаты поиска
harun88Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 20:20 | Сообщение # 1 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
был не раз
Сейчас нет на сайте
AltairS, последнее писание это коран, смысл только 1

Знание, прежде слов и дел.
harun88Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:07 | Сообщение # 2 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
был не раз
Сейчас нет на сайте
да

Знание, прежде слов и дел.
harun88Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:48 | Сообщение # 3 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
был не раз
Сейчас нет на сайте
а что тут непонятного?

Знание, прежде слов и дел.
harun88Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 4 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
был не раз
Сейчас нет на сайте
QWER56, Всевышний Аллах сказал в коране, "Я создал джинов и людей только лишь для поклонения мне (сура аззарият 56 аят)"

А что такое поклонения? Это всё то что любит Аллах, дела явные или скрытые это всё является поклонением! А как узнать как правильно нужно
поклоняться? Нужно следовать за пророком Мухаммадом и словами Всевышнего из последнего писания- Коран.


Знание, прежде слов и дел.

Сообщение отредактировал harun88 - Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:46
harun88Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 11:53 | Сообщение # 5 | Тема: Нужно разработать браузерную игру 2D!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь может поможет мне в разработке игры? Отпишите мне в аську! 445-056-722

Я ещё раз повторюсь, я в этой теме новичёк... зачем умничать! говорить сколько машина, я ведь вам привёл пример игры и спрашиваю
сколько она примерно будет стоить.


Знание, прежде слов и дел.
harun88Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 17:30 | Сообщение # 6 | Тема: Нужно разработать браузерную игру 2D!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я хочу браузерку именно под себя, не покупать у когото.. Хотябы примерно скажите цену...

Знание, прежде слов и дел.
harun88Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 16:54 | Сообщение # 7 | Тема: Нужно разработать браузерную игру 2D!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну мне просто очень тяжело объяснить т.к. я не програмист... я особо в этих разработках не сильно шарю...

Поэтому и показал вам такую игру которую я и хочу! Я лиш буду заниматься рекламой и продвижением данного игрового проекта,
ну а с точки технического обслуживания игры также мне нужен будет и 1 работник в этой сфере.


Знание, прежде слов и дел.
harun88Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 8 | Тема: Нужно разработать браузерную игру 2D!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Хочу создать свой игровой сайт на подобии этой игры http://www.travian.ru

Желательно нужен тот специалист который уже разрабатывал браузерные игры..
После разработки игры, также этот разработчик нужен для поддержки проекта,
оплата будет ежемесячная и на постоянной основе!

За разработку игры будет отдельная оплата. Сколько это будет стоить я не знаю,
поэтому жду ваших ответов и предложений!

(можете также писать в асю 445 056 72(два) или сразу в топике)


Знание, прежде слов и дел.
harun88Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 16:14 | Сообщение # 9 | Тема: Надёжный хостинг!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я пользовался этим ерундовый хостингом до тех пор, пока у меня посещаемость сайта увеличилась свыше 500 посещений в сутки...

Тогда меня эти ребята попросили перейти на другой хостинг иначе мой сайт вырубят... создали мне геморой...


Знание, прежде слов и дел.
Форум игроделов » Записи участника » harun88 [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг