Пятница, 10 Мая 2024, 17:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Razor [7]
Результаты поиска
RazorДата: Четверг, 19 Марта 2009, 08:50 | Сообщение # 1 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
по поводу курсов браузерной игры пишите на мейл

Свяжись со мной пожалуйста vjlad@yandex.ru либо ICQ 413940538
RazorДата: Среда, 18 Марта 2009, 12:42 | Сообщение # 2 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
Razor, ну в таком случае заплати за курсы. Цена на самом деле не велика (меньше 100$). Если хочешь сделать игру поскорее, то придется раскошелиться, думаю, в ближайшие 2-3 недели некто не создаст сайт со списком курсов билт-шкул, а 2-3 недели это не такой уж и маленький срок.

70$ , мне 15 лет =))
RazorДата: Среда, 18 Марта 2009, 12:26 | Сообщение # 3 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
Razor, Ты конкретней опиши, какого типа игра? По мануалу блитз-шкул ты не сделаешь "хорошей" игры (там описаны только стандартные этапы создания игры типа БК), но если для себя и для друзей - то вполне можно если же хочешь "заработать на этом миллионы", то тут, извини, курсы некто не предлагает, лучший вариант - поработать на не плохую (или хорошую :D) компанию и уже потом, имея опыт работы, построить свой бизнес план...

Игра типа БК. Для сетевой игры. Антибк не катит, много багов + хочется написать свою игру с 0. Думаю эти курсы больше всего подойдут т.к я с web программированием не знаком (PHP), знаю только из нужного принципы работы с MySQL.
Простенькая игра, у тебя есть персонаж, у него есть статы, есть чат, список онлайна, есть город (магазин, кузница и т.д и т.п) и есть арена поединков где создаются заявки на бой. Что то вроде такого
RazorДата: Среда, 18 Марта 2009, 08:45 | Сообщение # 4 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
неверю ты хотябы скажи что ищешь?

Курс создания браузерной онлайн игры взятый из www.blitz-school.info
RazorДата: Вторник, 17 Марта 2009, 21:06 | Сообщение # 5 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Quote (Razor)
Очень нужны((( просто тот кто их купил не хочет делиться

это ты о каких уроках говоришь?


Которые на blitz-school.info (создание браузерной игры)

Добавлено (17.03.2009, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (bred)
www.dtf.ru
http://www.gamedev.ru/forum
Прежде чем браться за само создание(!) игры, нужно сперва написать подробно все этапы разработки, сделать несколько десятков(сотен, тысяч (в зависимости от масштабности проекта) зарисовок (можно и на простом А4). В общем, писать-писать и еще раз писать (ну и рисовать не забывать). А уже потом создавать ... короче - ссылки выше.

Нету там того, чего я ищу((
поиск
RazorДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 20:04 | Сообщение # 6 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень нужны((( просто тот кто их купил не хочет делиться angry
RazorДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 10:13 | Сообщение # 7 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так что никто не нашёл/приобрел этих самых уроков?
Форум игроделов » Записи участника » Razor [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг