Воскресенье, 29 Сентября 2024, 03:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
ksksksks2Дата: Среда, 06 Октября 2010, 10:21 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с GMLanguage. Переходы между комнатами.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А можешь все структуры написать: константы, пременные, выражения, функции, и тд. Структура if, other и тд.

KS
ksksksks2Дата: Среда, 06 Октября 2010, 09:38 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите с GMLanguage. Переходы между комнатами.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я начинающий программист. Напишите кто знает структуру языка game maker со всеми там знаками которые надо. Ну там например как присваивать переменную: переменная=выражение .

KS

Сообщение отредактировал ksksksks2 - Среда, 06 Октября 2010, 09:43
ksksksks2Дата: Среда, 06 Октября 2010, 09:22 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с GMLanguage. Переходы между комнатами.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я делаю подобие на gta. Вид сверху в 2D. У меня есть объект дверь при столкновении с которой должно происходить перемещение в определённую комнату, но чтобы не создавать объекты дверьей для каждого перехода, я хочу чтобы при столкновении с образцом объекта дверь определённого id адреса, я бы перемещался в соответствующую комнату. Кто знает напишите код пожалуйста cool

KS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг