Четверг, 25 Апреля 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » diman77 [4]
Результаты поиска
diman77Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 22:48 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите движок или конструктор под андроид.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сапасибо всё просмотрел. У меня вопрос какой язык прграммирования должен содержать движок?

В смысле хотелось бы освоить, что нибудь стоящие на перспективу.

В своё время немного изучал Pascal, С++, асемблер. (в рамках институтской программы).

Что таконе Java скипты тоже имею предстовление, много программировал только на php b html.

Остальные мне ничего не говорят, кроме названия,
И ещё кто в курсе почему нельзя использовать бесплатную версию unity3d?

Просмотрел страницу сравнение, версий на сайте производителя. Есть много ограничений, но ничего про использование движка нет.

Я об этом узнал просматривая видеоуроки на ютубе, Так вот там в самом начале говрится, что для серьёзного проекта требуется выкупить лицензию и не одну.

Добавлено (26 ноября 2014, 22:48)
---------------------------------------------
Ещё вопрос, сколько сейчас стоит написать мультиплеер скажем на 300-500 играков,
и прорисовка текстур.

diman77Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:39 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу научиться создавать игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Выучи для начала хотя бы Pascal. Потом уже за конструктор.


Хотя бы - это сильно сказано, в своё время в институте учил Pascal, Asembler и C++. Так вот самый сложный и нудный на мой взгляд это Pascal,
вряд ли он его добровольно осилит. Хотя после него конечно не нужно объяснять, чем массив от множества отличается.
Но интерес к этому делу исчезнет очень быстро.
diman77Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:27 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите движок или конструктор под андроид.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне тоже нравится, но на сколько я понял бесплатную версию только дома можно использовать.

В смысле в плей маркет её не добавишь. Мы с ребятами подсели на что то подобное, но геймплей дурацкий, и разрабы как то слабо на наши запросы реагируют.

Вот я и хочу сделать сам то что нужно, а дома это только самому в неё играться. Короче не интересно.

Попутно хочу освоить новые языки, какой то опыт в этом есть, то есть масштаб работ представляю.

В unity уже начал кое что делать, вопрос, что я потом с этим делать буду.
diman77Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 13:44 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите движок или конструктор под андроид.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Описание: тактические действия и монстры отсутствуют, только живые игроки, игроки могут воевать, строить крепости, объединяться в альянсы, прокачивать героев и т. д.
Управление максимально, упрощено и не должно занимать много времени, то есть игра для людей которые не могут выделить иного времени для игр.

Опыт создания сайтов есть, но не игровых, языки PHP, HTML, использование скриптов.
Пробовал UNITY 3 D, но насколько я понял штука дорогая.
Форум игроделов » Записи участника » diman77 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг