Пятница, 29 Марта 2024, 04:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Batura [4]
Результаты поиска
BaturaДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:00 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] CapsuleSurvive
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hank ()
Кажется я придумал : Стоит дом с дверью , пока дверь закрыта и внутри никого нет стены не прозрачные,а когда дверь открывается и туда заходит игрок стены становятся прозрачными (только для вошедшего в )

Тогда уж реализовывать обзор в одном направлении, куда направлен взгляд персонаж (подкрался и лопатой по голове). Первая игра что на ум приходит с подобным, это Project Zomboid.
P. S. Хотя подобное в 2D сбоку мне кажется будет не очень, пол экрана будет черным.
BaturaДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 07:31 | Сообщение # 2 | Тема: SS13 - SpaceStation 13 (Remake)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Skyne ()
И да, я решил что лучше будет делать 2Д, только прямыми руками и с хорошей оптимизацией

Так какое окончательное решение вы приняли по графике 2Д? Сделать графику-наследника Doom? Или другой вариант (изометрия, сверху)?


Сообщение отредактировал Batura - Вторник, 25 Ноября 2014, 07:33
BaturaДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 07:28 | Сообщение # 3 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mitch ()
повернутый вид неправильно смотрит

Спасибо. Только сейчас заметил. Надо будет дорисовать другой вариант. Этот вариант оставлю как дополнительный поворот.
Цитата ahno ()
у тебя баланс нарушен, они все выглядят так, как будто падают назад.

Вы имели ввиду у меня? Насчет этого есть немного. Пробовал передвинуть голову вперед, нелепо смотрится. Из всех вариантов которые я перебрал подходит только смещение рук. Но решил пока оставить так как есть.
BaturaДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 11:18 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Болванка персонажа.

Хотелось бы получить фидбэк (нужен взгляд со стороны) или простой комментарий с указаниями о недочетах.


Сообщение отредактировал Batura - Воскресенье, 23 Ноября 2014, 00:21
Форум игроделов » Записи участника » Batura [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг