Суббота, 27 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Scady [20]
Результаты поиска
ScadyДата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:32 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую. Требуется программист для разработки приложений на Android/IOS.

Я - дизайнер, UI нарисован для приложения рецептуры, для(в основном) баристов. Рецептура кофейных напитков, алкогольных и т.п. Да, может быть не свежо, но качественных приложений мизерное количество, но по правде надежды на приложение посредственные, хотя есть обещанный пиар.

Так же ещё приложение драм машины "Music Pads", да таких много, но опять же у нас всё будет качественно по UI и к тому же будут некоторые функции, которые так нужны во всех существующих приложениях. У нас есть музыкант, который поможет в создании качественных пресетов. Плагиата таких приложений много и при этом почти все 500к+ скачек а то и больше. За большей информацией прошу в ЛС.
Ниже приложу некоторые скриншоты.









Сообщение отредактировал Scady - Пятница, 24 Июля 2015, 17:34
ScadyДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:22 | Сообщение # 2 | Тема: Необходимо лого (возможна оплата)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готов предоставить логотип за плату smile


ScadyДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 00:38 | Сообщение # 3 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
6/6/6

ScadyДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 23:12 | Сообщение # 4 | Тема: Flappy Ruble Ran
был не раз
Сейчас нет на сайте
О май гощ.

ScadyДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 14:30 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Spaceship, по-моему не очень удачная дата проведения.

ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:50 | Сообщение # 6 | Тема: Дизайн GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
FadeBaker, да и щас хорошо восприняли) Просто больше просто репу плюсуют, а не комментарии пишут. Теперь не знаю когда поработать над ним, время всё почти уходит на графику для создания игры.

ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:23 | Сообщение # 7 | Тема: Дизайн GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
О нет, меня же завалит критикой cry .

ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:11 | Сообщение # 8 | Тема: Дизайн GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, я понял, можно закрывать топик.

ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:01 | Сообщение # 9 | Тема: Дизайн GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, это значит не напыщенность, это значит только одно - макет пойдёт в портфолио, что тут непонятного smile
Дело в том, что я другого немного предложения от администрации ждал. В ЛС например написать "Давай поработай над макетом. Вот мы хотим так, так и вот то заменить, и цвет поменять" и всё. Мне было бы этого достаточно для того, чтобы понять, что вы в этом реально заинтересованны. В твоём сообщении о доработке, исходя из последнего предложения, я подумал, что это лишь предложение чуть изменить макет и оставить у себя, а не работать далее с вами. И нигде я резко на повортах не рулил happy


ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:41 | Сообщение # 10 | Тема: Дизайн GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ещё работать над главной страницей и рисовать остальные страницы с форумом буду только в том случае, если администрация заинтересовалась в этом.

GC-Vic, для кого я это писал? Я не видел сообщение от администрации, мол "Давай мы с тобой пообщаемся, поработаем над макетом и будет то, что нужно всем", ваше сообщение с критикой не отличалось ничем от других юзеров в этом топике. Ко мне не поступало никаких предложений от администрации о разработке остальных макетов и шаблона. Поэтому я и написал, что работа пойдёт в портфолио. И позвольте указать моё сообщение, где я отказался принять критику и предложения по доработке.


ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 09:47 | Сообщение # 11 | Тема: Дизайн GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну значит макет в портфолио пойдёт.

ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 02:28 | Сообщение # 12 | Тема: Дизайн GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Друзья, буду немногословным. В связи с моим мнением о том, что сайту нужен редизайн, я нарисовал его. Ещё работать над главной страницей и рисовать остальные страницы с форумом буду только в том случае, если администрация заинтересовалась в этом. Иначе макетик пойдёт просто в портфолио. ИМХО, с таким дизайном посещаемость и итерес к контенту увеличится, потому что он прост и привлекателен smile

Посмотреть макет


ScadyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 23:15 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу программистов в команду для перспективного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Кто такие текстовики?

Ну сценаристы.


ScadyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 17:38 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу программистов в команду для перспективного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за отзывы. Пока люди не требуются.

Добавлено (15.11.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Хотя, пока мне не ответил человек, который отвечает за весь текст в игре, нужны текстовики!


ScadyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 17:04 | Сообщение # 15 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Т.е. визуально хочется изменить, без изменения макета страниц?

Полностью всё визуально изменить. Шаблон с нуля так сказать.


ScadyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 09:17 | Сообщение # 16 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
В чём он устарел, визуально, графика, меню? Форум тоже?
Примеры хорошего дизайна, который бы подошел...

Хотите того или нет, я нарисую дизайн, для себя или для вас, без разницы, в любом случае это будет опыт для меня.


ScadyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 01:07 | Сообщение # 17 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моё мнение. Сайту с таким коммьюнити нужен редизайн.

ScadyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 01:02 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу программистов в команду для перспективного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата caufman ()
На самом деле нет

Сделал ссылками


ScadyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 00:35 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу программистов в команду для перспективного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_Volkov ()
Ни одна пикча не работает.

Исправил вроде.


ScadyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 00:05 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу программистов в команду для перспективного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, друзья. Ищу толковых программистов для создания команды (или даже студии).
Расскажу о проекте. В перспективе, он представляет себя как нечто среднее между Game Dev Tycoon(GDT) и GamersGoMakers(GGM). GGM очень похожа на GDT, но всё портит небрежная графика и отсутствие какой-либо динамики (имхо). GGM завлекает своими идеями, коих не было в GDT. Поэтому я хочу воссоздать свой вариант симулятора разработки игр и при этом учесть всё! Большое количество идей на этот счёт.

Около трёх месяцев назад мне поступило предложение заняться разработкой такой игры от одного программиста. Игра носила название Game Studio Simulator. После небольшого общения с ним, я приступил к работе (сам я - дизайнер). Но вот в один день он просто пропал, ни сказав ничего, просто пропал так и не появившись в сети до сего момента.
В итоге материал, который я нарисовал остался. Я очень хочу продолжить разработку, точнее начать заново, т.к. придётся делать работу по коду заново и писать немало текста для игры.

Создавался симулятор на C и Unity (если мне память не изменяет). В перспективе был проход в Steam Greenlight.

Руки у меня растут из правильного места wink К работе очень ответственно отношусь.

Покажу некоторые материалы:






Есть ещё один PC, iPad и рисую SEGA Master System.

Есть также заготовка первой локации для игры и ещё несколько макетов(Новая игра, Оценка игры и т.п.).

Можно придумать большое количество идей для воплощения, не так-ли!

Если кто-то из программистов заинтересовался, прошу в ЛС для подробного обсуждения проекта.




Сообщение отредактировал Scady - Суббота, 15 Ноября 2014, 01:02
Форум игроделов » Записи участника » Scady [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг