Суббота, 27 Апреля 2024, 03:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ruevit_Shadow [9]
Результаты поиска
Ruevit_ShadowДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 16:49 | Сообщение # 1 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
ретопологию там же делать будете?

Приветствую вас. Да.

Добавлено (23 марта 2015, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Aevien ()
зачем же вы уважаемый сменили аккаунт

Аккаунт был мною сменён в силу утерянных данных авторизации.
Цитата Aevien ()
Испугались замечаний, минусов или чего то еще

Мне абсолютно монопенисно на подобные выпады со стороны социума, отвечаю лишь по делу.
Цитата Aevien ()
В общем расписано все красиво

Благодарим вас за проявленный интерес, адекватную и грамотно вымороженную мысль.
Цитата Aevien ()
Если честно, то тут над вашим предложением стоит подумать, то есть доверять вашему слову или нет. Люди могут потратить много времени на пустое и это не есть гуд.

Я с вами безусловно согласен, но стремление и желание способно ваять поистине удивительные вещи.
Цитата Aevien ()
Вопрос, можно ли посмотреть документы вашей студии

Мы не будем что-либо доказывать и тратить на это бесценное время, которое можно уделить проекту. Спасибо за понимание.
Ruevit_ShadowДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 03:38 | Сообщение # 2 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
не надоело темы плодить?

Никто их не плодит. Объявлен поиск определённых специалистов для добора коллектива.


Сообщение отредактировал Ruevit_Shadow - Пятница, 14 Ноября 2014, 03:58
Ruevit_ShadowДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 02:55 | Сообщение # 3 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствуем вас. Приглашаем программистов и 3D Моделеров заинтересованных в геймдеве к сотрудничеству для стартапа проекта. По всем организационным вопросам касающимся нашего первого проекта пишите мне в контакте http://vk.com/ruevit.shadow, предварительно подав заявку в друзья с пометкой "желаю с вами сотрудничать". Ждём ваших заявок. Если у вас нет контакта, добавляйтесь в скайп. Логин: ruevit-shadow .

Сообщение отредактировал Ruevit_Shadow - Пятница, 14 Ноября 2014, 02:55
Ruevit_ShadowДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 02:07 | Сообщение # 4 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Navarh ()
За полтора года совершенно ничего не изменилось...О каком уважении,или серьезном восприятии Ваших слов может идти речь?
Вы,адекватный человек?
Это уже не смешно...

Я совершенно адекватно изъяснился, без каких-либо выпадов. Проект движется, наработки по проекту с каждым днём появляются.
Остальное же было адресовано не вам, а личности под псевдонимом "AlexRabbit".
Ruevit_ShadowДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 01:04 | Сообщение # 5 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
AlexRabbit

Можете банить, занижать репутацию, тролить и дальше продолжать сомневаться, да что угодно, но мы так, или иначе вместо того чтобы лишний раз заходить сюда и читать ваше "высокомерие" и "заоблачную эрудицию" будем продолжать работать над нашим проектом. Состав студии с каждым днём возрастает, наработки появляются, так что ответы вам будут публиковать исключительно по существу.


Сообщение отредактировал Ruevit_Shadow - Вторник, 11 Ноября 2014, 01:08
Ruevit_ShadowДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:38 | Сообщение # 6 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Navarh ()
В этот раз что-то изменится?

Изменится.
Ruevit_ShadowДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:10 | Сообщение # 7 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Zuper team! =)

А вообще нужны примеры работ, да

Так, или иначе вы непременно всё увидите.
Наработки связанные с проектом станут публиковаться
В нашей группе в контакте, либо на сайте, который в дальнейшем обязательно появится.
Все адреса и ссылки для ознакомления с материалом появятся позже.


Сообщение отредактировал Ruevit_Shadow - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:13
Ruevit_ShadowДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:02 | Сообщение # 8 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
оформили хорошо, приятно глазу, еще бы поменьше пафоса...
ММО крайне сложный проект, есть у вас хоть какой нибудь опыт в игровой индустрии? Сколько уже человек в команде?
Благодарю. Написание, продумывание и оформление объявления является общей заслугой тех, кто в данный момент активно занимается разработкой первого проекта нашей студии. На счёт опыта могу сказать то, что обширного естественно не имею, но занимался, работая ещё в Orion Games, над разработкой проекта именуемого , как "Чёрная Метка" работая в качестве сценариста-художника вселенной. На данный момент в команде насчитывается 5-6 человек, но учитывая факт того, что “Ruevit Stunning Games©” открыта всего месяц назад, то это уже совсем не плохо. Среди ребят есть и профессионал, один концепт-художник работавший в крупных студиях, который в данный момент согласился заниматься развитием и продвижением нашего проекта на ровне с энтузиастами.

Добавлено (09.11.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата Ordan ()
Что то ТС ни ответил ни на один из вопросов...

Прошу прощения. Не имел возможности ответить раньше, так как в данный момент идёт коллективное развитие проекта и порой некогда читать массовые сомнения пользователей данного ресурса.

Добавлено (09.11.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата KocaHocTpa ()
Вы легких путей не ищете и решили писать свой движок? )

Если говорить точнее, то свой движок на основе уже имеющихся исходников существующего движка распространяемого по лицензии Open source.


Сообщение отредактировал Ruevit_Shadow - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 22:58
Ruevit_ShadowДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 05:30 | Сообщение # 9 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
был не раз
Сейчас нет на сайте

О нас:
Новоиспеченная студия именуемая, как “Ruevit Stunning Games Ltd.” объявляет о наборе способных и талантливых энтузиастов, жаждущих реализовать себя в сфере геймдева. Мы располагаемся в г. Санкт-Петербурге и являемся начинающим, независимым инди -разработчиком в сфере создания компьютерных игр для различных современных, игровых платформ. Если вы жаждете воплотить свои мечты, возможности, а так же навыки опробовав себя в разработке такого восхитительного и удивительного вида искусства, как игровые приложения, то наш дружелюбный коллектив будет непременно рад принять вас в свои ряды! Мы придерживаемся того суждения, что опыт не так важен, как наличие желания стремиться к чему-то большему, созидать и творить необыкновенное узнавая для себя что-то новое, поглощать получаемый опыт и тем самым развиваться вместе с нами.

Что значит наше название спросите вы?! Руевит, это старославянский бог войны, неотвратимому неистовству и безжалостности к свойским супостатам. Данная часть названия подразумевает нашу конкурентоспособность в будущем и колоссальное желание делать игры качественными , проработанными, интригующими и способными погрузить наших будущих фанатов в атмосферы истинной привлекательности, что безусловно заставит их остаться в созданных нами мирах на очень долгое время. Stunning значит явное ошеломление и мы обещаем, что это не только одни лишь слова, поскольку готовы всегда в дальнейшем по настоящему ошеломить вас!

Наши запросы к соискателю:
● Возраст не менее 18-ти лет;
●Среднее, среднее-специальное, либо высшее (не полное высшее) образование;
● Знание одного из знаменитых и современных языков программирования высокого уровня - C++ / C# / Java/Lua/Python / Objective-C / Delphi;
● Понимание принципов Объектно-ориентированного программирования и алгоритмизации;
● Умение слаженно работать в коллективе;
● Знание технического английского (приветствуется);
● Умение воспользоваться в любой момент всеми доступными криницами для решения поставленных задач;
● Желание к приобретению опыта и повышению своих навыков для последующего саморазвития и самопознания.

При желании вы можете внести определённого рода лепту ,к примеру, в качестве какого-либо оборудования для сборки начальных систем разработки нашего первого MMO проекта. Впоследствии развития данного проекта и соответственно получению с него первоначального дохода вложенные затраты будут нами компенсированы.

От Вас будет большим плюсом иметь:
● Опыт разработки под Windows 7/ iOS /PS/XBOX;
● Знакомство с инструментами для разработки игр;

Что мы предлагаем вам на данный момент и в будущем:
● В скором времени намечается открытие своего коворкинг-центра, сборка компьютеров на базе "AMD" каждому соискателю, формирование доброжелательного и сплочённого коллектива, навивание постоянной творческой обстановки;
● Удобный график, который можно совмещать с учёбой, либо работой;
● Учитывая ваше желание и стремление к самореализации и качественному исполнению при разработке тех, или иных наших проектов мы впоследствии будем оплачивать вашу работу;
● При получении прибыли поступающей с наших проектов всем нашим разработчикам в обязательном порядке будут начисляться заработные платы в размере вложенного труда всего состава нашей студии.

Искомые нами вакансии:
Нам регулярно требуются и будут впоследствии постоянно необходимы свежие идеи, мнения, взгляды и соответственно одаренные кадры, способные вписать пригожими строками свой опыт и инициативу в фурор студии. Если у вас есть соответствующие навыки и амбиции, мы как раз именно та студия, где вы непременно сможете их осуществить! Периодическая созидательная атмосфера, приятельский коллектив - вот что позволит нашим проектам быть поистине ошеломляющими, а вам вместе с этим непременно стать превосходными специалистами и мастерами этого необыкновенного, мультимедийного мира!

Дизайнерские оформления:
1. Дизайнер игровой механики;
2. Дизайнер уровней, левел-дизайнер;
3. Дизайнер интерфейса, дизайнер GUI;
4. Веб-дизайнер;

Текстовые оформления:
1. Сценарист;

Программная среда:
1. Ведущий программист;
2. Программист игровой механики;
3. Программист 3D-движка, программист графического движка;
4. Программист AI ( искусственного интеллекта);
5. Программист GUI;
6. Программист инструментариев;
7. Программист сетевого кода;
8. Веб-программист; (php, java, css...)

Графическое наполнение и анимирование контента:
1. Арт-директор;
2. 2D-художник;
3. Концепт художник;
4. Художник-модельер (одежда)
4. Художник по текстурам;
5. 3D-художник;
6. Моделер персонажей;
7. Моделер окружения игровых миров;
8. Аниматор движений объектов;
9. Аниматор спецэффектов (взрывы, дым, огонь...);
10. Аниматор GUI
11. Аниматор разрушений;

Звуковой и музыкальный контент:
1. Инженер звукового сопровождения;
2. Композитор;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------

Контакты для связи с руководством студии “Ruevit Stunning Games Ltd.”:
Вы можете написать руководителю студии В Контакте предварительно отправив заявку в друзья с пометкой "На счёт вопроса связанного с работой в студии Ruevit Stunning Games Ltd.” . Ссылка на страницу руководителя студии >>> vk.com/ruevit.shadow , или связаться с ним на прямую через Skype. Логин: ruevit-shadow.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------
Ждём ваших заявок! С уважением руководство студии “Ruevit Stunning Games Ltd.”


Сообщение отредактировал Ruevit_Shadow - Понедельник, 23 Марта 2015, 16:18
Форум игроделов » Записи участника » Ruevit_Shadow [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг