Вторник, 23 Апреля 2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Fonkenny [9]
Результаты поиска
FonkennyДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 21:18 | Сообщение # 1 | Тема: Плохенький художник с Амбициями(Я полностью бесплатен)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну люди! Я понял свою ошибку! На сайте сижу не ежедневно, пусть аноним простит меня!
FonkennyДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 08:22 | Сообщение # 2 | Тема: Плохенький художник с Амбициями(Я полностью бесплатен)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Rrrfer, жди сообщения
Caufman, Я не гнал халтуры, человек мня попросил показать пример, я показал что быстренько нашел на компе, он спросил про мой уровень, я ответил что я умею лучше чем плказано в примере, так что полегче
FonkennyДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 19:47 | Сообщение # 3 | Тема: Плохенький художник с Амбициями(Я полностью бесплатен)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Если ты в эту пикчу вложил много сил

Для меня это было совсем не тяжело, я просто сделал тайлов и быстренько накатал это)
FonkennyДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 19:21 | Сообщение # 4 | Тема: Плохенький художник с Амбициями(Я полностью бесплатен)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну знаете, не нашел я похожего уровня, такого ужаса как у меня в гугле нет... Но мой уровень это примерно та картинка+ детали,детали,детали и еще раз детали. Только в анимации я плох, хуже чем в Рисовании
FonkennyДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 18:58 | Сообщение # 5 | Тема: Плохенький художник с Амбициями(Я полностью бесплатен)
был не раз
Сейчас нет на сайте
ммм...
Ну на этом компе есть только одна, но она далеко не лучшая
Вот она-http://s1.uploadpics.ru/images/-1ugKyV78.png
FonkennyДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 18:22 | Сообщение # 6 | Тема: Создание рогалика, требуются единомышленники.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу попробывать побыть художником)
FonkennyДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 18:18 | Сообщение # 7 | Тема: Энтузиасты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если ты настоящий, и твоя игра не ПРОЭКТ.
FonkennyДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 18:17 | Сообщение # 8 | Тема: Плохенький художник с Амбициями(Я полностью бесплатен)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу войти к вам в команду, полностью бесплатно.
FonkennyДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 18:14 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу художника для игры на Gaminator №15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нууу... я могу помочь, но сильно на меня не рассчитывай, пиши в лк.
Форум игроделов » Записи участника » Fonkenny [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг