Четверг, 28 Марта 2024, 17:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LeoPaha [5]
Результаты поиска
LeoPahaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 21:30 | Сообщение # 1 | Тема: Нужна помощь! - как сделать руки в игре?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
6,9 и 10 МП.

Мне нужно оружие именно из второй мировой, а это из настоящего времени

Добавлено (04.09.2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Левша)
Таких скриптов тебе никто не напишет, учись и пиши сам. smile
См Мануал РУ.

Я с ЯП вообще не в ладах. Жаль так
LeoPahaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:14 | Сообщение # 2 | Тема: Нужна помощь! - как сделать руки в игре?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В FPS Creatore у стандартного оружия нет рук. Есть ли такой пак, где руки есть (желательно с рукавами). Нужно только к ww2, но и к фантастике не помешает smile . Но если есть пак с расширенным количеством стволов ww2 с руками, выложите (с меня +).
А так же нужен скрипт к оружию (что бы например оружие нужно заменить на оружие, которое у вас под цифрой 1,2,3,4) Есть ли такой скрипт? Если есть, то выложите (с меня еще +). Желательно 4 скрипта для цифр 1,2,3,4.
LeoPahaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 12:27 | Сообщение # 3 | Тема: War 1945 (рабочее название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MR-Igrodel)
LeoPaha, а вульфштейн? но если игра TDS то тогда наверно лучше чем вульфа.

Честно, я в нее не играл. Но стоит поиграть, раз там про зомби
LeoPahaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 12:09 | Сообщение # 4 | Тема: War 1945 (рабочее название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MR-Igrodel)
0_о чего-то опять всех на зомби тянет! мой пост тут тоже про зомби biggrin

Я никогда не видел зоби шутеры с сеттингом Второй Мировой. Вот, решил создать
LeoPahaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 11:39 | Сообщение # 5 | Тема: War 1945 (рабочее название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я создаю игру жанраZombie шутер с сеттингом Второй Мировой.
В тему "Проекты в Разработке" я не разместил данную тему потому что у меня нет 3 скриншотов sad , но скоро выйдет демо и я перемещу эту тему в "Проекты в Разработке".
Описание:
Действия игры происходят в альтернативной реальности в 1945 году. Страшный вирус захватил весь мир. Большинство людей превратились в зомби, но Главный герой выжил. У него имунитет к укусам, но через воздух он может легко заразится. Поэтому он ходит в противогазе. Целью игры будет нахождение противоядия и спасение всего мира. Для достижения вашей цели вам предоставятся лучшие пушки второй мировой.
Сюжет дорабатывается.
В команде я и 472zet


Сообщение отредактировал LeoPaha - Суббота, 04 Сентября 2010, 12:13
Форум игроделов » Записи участника » LeoPaha [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг