Суббота, 27 Апреля 2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dolphin4ik [10]
Результаты поиска
dolphin4ikДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 02:15 | Сообщение # 1 | Тема: 3д модели и анимированные спрайты в Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
я так и делал...
но не получаеца
dolphin4ikДата: Суббота, 21 Марта 2009, 22:34 | Сообщение # 2 | Тема: 3д модели и анимированные спрайты в Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот еще вопрос...
Все облазил и не соображу, как сделать чтоб каждые 1000 мсек генерировалось число, и относительно этова числа происходило действие...
dolphin4ikДата: Суббота, 21 Марта 2009, 20:45 | Сообщение # 3 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
был не раз
Сейчас нет на сайте
я незнаю поможет ли это.... но у меня они сдохли через 3 минуты... монстры плодяца, а головастики пропали.. но пишет что их все еще 2(это как?) вот так
dolphin4ikДата: Четверг, 19 Марта 2009, 23:41 | Сообщение # 4 | Тема: 3д модели и анимированные спрайты в Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
кто знает как туда засовывапть 3д модели и анимированные спрайты?(он принимает тока jpg bmp и так далее, т.е. не анимированные)
dolphin4ikДата: Четверг, 19 Марта 2009, 23:32 | Сообщение # 5 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
был не раз
Сейчас нет на сайте
если чесно то я не пойму и не вижу в них интеллекта... мне кажется что это просто прописанные условия и способы их выполнения.. типа жажда доходит до условног значения и надо попить..>>>>т.е. пойти к объекту вода встать и пить... или что вы подразумеваете под словом "интеллект"
dolphin4ikДата: Среда, 18 Марта 2009, 00:24 | Сообщение # 6 | Тема: Мои вопросы и ответы по эклипсу
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня тоже вопрос по оружию в руках, и по скриптам, КТО в низ разобрался?
dolphin4ikДата: Среда, 18 Марта 2009, 00:11 | Сообщение # 7 | Тема: Народ! Принимай мое творение! (Tank Zona)
был не раз
Сейчас нет на сайте
прикольно! тока я заметил что есои нажимать либо вправо\влево либо вверх\вниз, то танк моментально меняет направление... и при этом заново поварачивает башню..
и еще, я так понял это тоже невходило в планы, - можно двигать врагов, просто наежая на них )))
А ТАК ОЧЕНЬ КРУТО! я ваще в нем не разобрался, в это констракте)) автор МОЛОДЕЦ


Сообщение отредактировал dolphin4ik - Среда, 18 Марта 2009, 00:12
dolphin4ikДата: Вторник, 17 Марта 2009, 23:58 | Сообщение # 8 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
был не раз
Сейчас нет на сайте
прикольно, тока я не поял ка этими головастиками упавлять? или на них тока тыкать пока можна?

Добавлено (17.03.2009, 23:58)
---------------------------------------------
прикольно, тока я не поял ка этими головастиками упавлять? или на них тока тыкать пока можна?

dolphin4ikДата: Суббота, 14 Марта 2009, 17:41 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросник по Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Заходиш в админ панель F1 переходиш во вкладку Editor>Edit Spells далее думаю разберешься.

ну вапщет это я знаю... я сделал спелы.. а как их дать герою? я сделал чтоб каждому класу свои спелы и с 1 лвл и ?? в героях они не отоброжаются.... просто пустые строчки
dolphin4ikДата: Суббота, 14 Марта 2009, 16:54 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросник по Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
1 - как сделать чтоб npc продавал шмот
2 - как сделать чтоб npc мог давать квест
3 - как дать спелл герою ?
Форум игроделов » Записи участника » dolphin4ik [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг