Среда, 24 Апреля 2024, 06:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » S3T [2]
Результаты поиска
S3TДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:56 | Сообщение # 1 | Тема: движок для игры на Delphi
уже был
Сейчас нет на сайте
РЕбят Благодарю за столь исчпывающие советы.
Quote (TimKruz)
есть группа компонентов DelphiX - специально для разработки 3D-игр на Delphi с помощью DirectX.


Меня заинтриговала эта вещь... если не сложно.. если у вас ссылки на толковые(русским языком написанные) "монуалы" или "книги" по delphiX.

Quote (TimKruz)
S3T, ты давно Delphi изучаешь?

4-5 дней) но все базовые компоненты и весь синтаксис уже изучил (все на лету схватываю)
мне главное чтобы инфа толковая была а изучить дело плевое)
S3TДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 22:51 | Сообщение # 2 | Тема: движок для игры на Delphi
уже был
Сейчас нет на сайте
Ребят будьте любезны, дайте совет, делаю мини сетевую, пошаговую игру(морская стратегия).
Пишу на delphi. Кратко опишу суть:
Основное окно игры являеться простым чатом в котором размещена кнопка (регистрация на бой)
при нажатии на кнопку появляеться окно, где расположен список свободных арен 1х1 куда можно зарегестрировать.
далее после регестрации 2 Игроков проходет 15 секунд и окрываеться новая форма.
Так вот подскажите возможно ли использовать движок только на одной форме и подскажите какой движок выбрать.
в результате я желал бы получить арену боя как в легендарной игре "Герои". зарание Огромно спасибо за предоставленную информацию.
Форум игроделов » Записи участника » S3T [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг