Пятница, 26 Апреля 2024, 12:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Черний [17]
Результаты поиска
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:47 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду - на энтузиазме
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Нет
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:17 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду - на энтузиазме
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Я хочу набрать команду для создания игр. Пока игра не придумана, т.к. в команде пока никого нету, а когда наберутся сценаристы, тогда можно будет уже начинать что-то делать и придумывать

А что, разве правильно модельеры? Я точно не знаю

ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:15 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется журналист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не, я вряд ли буду у вас
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:10 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду - на энтузиазме
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Мы создаём нашу первую игру! Нас очень мало, поэтому нам требуются:
- Сценаристы (от 2 и более человек) + Я - СЦЕНАРИСТ
- 3D-моделеры (от 2 и более человек)
- Программисты (от 1 до 2 человек)
- Художники (от 2 и более человек)
- Композитор(1 человек)

Работаем на энтузиазме. Мы не имеем высоких технологий и не создаём игры-убийцы!

П.С. желательно что бы вы были из Киева, это желательно, а не обязательно!

Сообщение отредактировал Черний - Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:13
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:35 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется журналист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу быть! Обожаю писать статьи!
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:29 | Сообщение # 6 | Тема: Делимся Flash-играми и обсуждаем
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где скачать macromedia flash? помогите плиз. С офф.сайта нипалучаеццо cry wacko
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:27 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pro100Fant, точь-в-точь как в контакте....лучше бы уже не flash-приложения были, а другие. А то эти флешки в соц. сетях надоели dry

Добавлено (29.08.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Pro100Fant, Всем чем смог бы.

Я бы очень хотел тебе помочь, но я 0 в веб-программировании. С моц. сетью я тебе никак не помогу, ты уж извини...

Сообщение отредактировал Черний - Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:27
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:23 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если бы ты занимался созданием браузерки, я бы помог тебе, т.к. я давно этим увлекаюсь... А так я считаю что создание соц. сети пустая трата времени, сил и денег.
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:16 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен сценарист (тему можно удалить)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу быть. скайп:fan-milanO найди меня
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:14 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идиотизм...я не понимаю, зачем все так хотят создать что-то наподобие вконтакте.ру? Что бы попонтоваться перед друзьями? Толку 0 будет если проект встанет на ноги....деньги потратишь на зарплату, а ничего толкового не добьешься ИМХО dry
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 11:49 | Сообщение # 11 | Тема: Оберон
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я наткнулся на интересный, высокоуровневый язык программирования Оберон. Если кому интересно, вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Oberon-2#Oberon-2

Также есть ЯП с русским синтаксисом:
ЯП "Валентина"
ЯП "Глагол"
ЯП "ПРОФТ"
ЯП "Лого"
ЯП"КуМир"

кому интересно, можете поискать в нете

Интересная информация:
ЯП лого когда-то даже был круче чем C++ и Турбо Паскаль(а на то время они были очень крутыми ЯП) сейчас мало кто знает про Лого

Сообщение отредактировал Черний - Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:01
ЧернийДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 11:30 | Сообщение # 12 | Тема: Дайте ссылку для скачивания Глагол (ЯП)
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, TLT, я оттуда и скачивал
ЧернийДата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:48 | Сообщение # 13 | Тема: Дайте ссылку для скачивания Глагол (ЯП)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дайте ссылку для скачивания Глагол(ЯП) а то у меня проблема какая-то.(скачивал с офф сайта) а в гугле оно думает что глагол - в смысле части речи dry
ЧернийДата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:41 | Сообщение # 14 | Тема: Хороший сайт со спрайтами!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у меня эта херня б** выскочила, испугался ей-богу...в первый раз радуюсь что у меня наушники сдохли....правда у меня опера, когда закрываю и открываю браузер, то грузится последняя стр. так мне надо было закрыть стр. смотря на эту идиотскую рожу...автор минус.
ЧернийДата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:34 | Сообщение # 15 | Тема: Глагол.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Laendel, Ложанулся это да...ну да ладно, за это ж тебя на кол не поставят cool
ЧернийДата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:29 | Сообщение # 16 | Тема: Глагол.
был не раз
Сейчас нет на сайте
QWER56, А я бы хотел его выучить)))

Laendel, В данном случае "end" это конец, а and и

Сообщение отредактировал Черний - Суббота, 28 Августа 2010, 22:35
ЧернийДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:53 | Сообщение # 17 | Тема: Глагол.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ничего не имею против этого ЯП смущает то, что если иностранцы захотят его испытать, то увидять какое-то непонятное название...хотя бы для приличия могли бы сделать англ. название

Добавлено (28.08.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Кстати, я посмотрел что на нем можно мутить консольные игры wink для нубяр в самый раз
______
вот кстати пример из этого языка:

ОТДЕЛ Привет+;

ИСПОЛЬЗУЕТ Вывод ИЗ "...\Отделы\Обмен\";

УКАЗ
Вывод.Цепь("Привет!")

КОН Привет.

Сообщение отредактировал Черний - Суббота, 28 Августа 2010, 22:00
Форум игроделов » Записи участника » Черний [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг