Пятница, 19 Апреля 2024, 13:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » TheChosenOne [16]
Результаты поиска
TheChosenOneДата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:22 | Сообщение # 1 | Тема: Hot - Zomb[Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Воу, воу палехче.. Это тянет на проффессиональный проект. Уже придумали что будете делать с призом? biggrin
TheChosenOneДата: Среда, 07 Августа 2013, 13:11 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] Err0r
был не раз
Сейчас нет на сайте


Жанр: TDS
Описание: Полу-тактический 2D шутер с видом сверху в Sci-fi сеттинге. Продвигаемся по сюжету выполняя различные миссии взятые у людей в баре.







Сделано на Construct


Сообщение отредактировал TheChosenOne - Среда, 07 Августа 2013, 13:12
TheChosenOneДата: Вторник, 06 Марта 2012, 22:30 | Сообщение # 3 | Тема: Dimension Jumper
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
TheChosenOne, не думаю, что кто-то будет качать установку с фалко

Ну он вроде как мой издатель. Почему собственно и нет, если ничего плохого в том установщике не имеется?
TheChosenOneДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:47 | Сообщение # 4 | Тема: Dimension Jumper
был не раз
Сейчас нет на сайте
Логический платформер с элементами хоррора. В игре вас ожидает порядка 20 уровней, разнообразный геймплей и множество загадок. В игре есть подсказки, составленные на "Ауребеше", чтобы их расшифровать вам потребуется английский вариант перевода ауребеша. Найти его можно по ссылке: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Основной_галактический_язык.

Скриншоты:



Скачать


Сообщение отредактировал TheChosenOne - Понедельник, 05 Марта 2012, 19:54
TheChosenOneДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 21:48 | Сообщение # 5 | Тема: Shitass (Релиз!!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
А где он достал исходник О_о

Ололо VICU пошутил, такой глюк был и у меня, забыл как я его исправил.
TheChosenOneДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 18:50 | Сообщение # 6 | Тема: BounceIT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Исправил
TheChosenOneДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 18:44 | Сообщение # 7 | Тема: BounceIT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
TheChosenOne, хм... перезалей скрины и саму игру, что-то не качается

Мож у тя с инетом че - то не то? У меня всё скачалось, специально проверял.

TheChosenOneДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 15:46 | Сообщение # 8 | Тема: BounceIT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: BounceIT

Жанр: эмм... мячик?)

Разработчик: TheChosenOne

Художник: TheChosenOne

Музыка: Kevin MacLeod

Движок: Scirra Construct

Текущая версия: 0.5a

Особенности игры:
Уникальный "Ball Game" с элементами хардкора, в игре 12 уровней + 1 бонус уровень, приятная музыка от Kevin MacLeod

Суть игры:
Вы управляете мячиком, собирая монеты.
Как только все монеты будут собраны - вы сможете перейти на следующий уровень (просто уйдите вправо, за экран)
В игре имеется 2 босса и 1 бонус уровень (сможете ли вы его найти?)

Управление:

Стрелки влево и вправо - перемещение влево и вправо

Стрелка вверх (держать) - усиление прыжка

Стрелка вниз (держать) - ослабление прыжка

L - отключить Motion Blur эффект

F - полноэкранный режим

R - перезапустить уровень

(внимание! кнопки L,F, не работают в главном меню, т.е. нажимать их надо в самой игре)

скрины:

http://gcup.ifolder.ru/19921811 - ссылка скачивания

http://gcup.ifolder.ru/19922030 - необходимые для игры шрифты

Прикрепления: 9762035.jpg (29.5 Kb) · 3526065.jpg (31.0 Kb) · 8830739.jpg (28.7 Kb) · 3366339.jpg (36.0 Kb)


Сообщение отредактировал TheChosenOne - Воскресенье, 24 Октября 2010, 19:06
TheChosenOneДата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:34 | Сообщение # 9 | Тема: Unknown (FPS Game на UDK)
был не раз
Сейчас нет на сайте
оно те нада? у тя ведь нет понимания того что ты делаешь.
TheChosenOneДата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:13 | Сообщение # 10 | Тема: Call of the War
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это называется заведомо шлак - первая игра не может даже теоритически быть нормальной, оссобенно на GM т.к. там всякую гадость писать надо, а если опыта нету, то и ниче не выйдет

TheChosenOneДата: Вторник, 24 Августа 2010, 10:29 | Сообщение # 11 | Тема: Alien Rage
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хмм.... Это мне напомнило одних русских разрабов, они задумали вчетвером замутить РПГ года с 200 видами монстров, 80 городами, 8 играбельными персами, огромнейшим кол-вом оружия и невообразимой системой прокачки с огромным кол-вом магии, а в итоге получилось: 1 "большой" город, 2.5 играбельных челов, 8 видов монстров, где-то 10 видов оружия и пару магий wacko

Но все равно желаю удачи с проектом!

Добавлено (24.08.2010, 10:29)
---------------------------------------------
ах да они еше раз двадцать двиг меняли ( так что не переусердствуйте, а то будет очередной шлак с каким-то недокрасивым движком)

TheChosenOneДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 20:42 | Сообщение # 12 | Тема: Оцените Scirra Construct!
был не раз
Сейчас нет на сайте
10. (В мои - то 14) Единственный родной мне конструктор - юзаю со дня основания... (не говоря уже об улетной графики и великолепного интерфейса)
TheChosenOneДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 19:24 | Сообщение # 13 | Тема: Mutant Attack
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
слушай, ты сюда конструктор обсирать пришёл?! По-моему игра нормальная...

ну игра то может и будет нормальная, я лишь сомневаюсь что у них получится.....

TheChosenOneДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 19:22 | Сообщение # 14 | Тема: Mutant Attack
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
sk0rpi0n, графика нормальная, но вот геймплей...

Это шутка чтоли? Для Silent Walk понятия графика вообще нету, оно скорее заменено словом "Gameplay Only" и то если этот самый геймплей инновационен (Psi-Ops от первого лица например)

Quote
Толко 1 враг ешё сделан.

А всего должно быть?

Добавлено (23.08.2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote
подача сюжета-есть, нормальные звуки-есть, враг по вайпоинтам-есть.

первое - разве что ввиде дибильных роликов (поиграй в "Территория Тьмы" - это очередной русское Г с попыткой клонирования Американского среднячка)

второе - хех. Там дается выбор на тригерры, шаги, стрельбу, получение повреждений и подбор оружия + один саундтрэк (если мне память не изменяет) а это крайне мало, да к тому же это все потом весит около 100 мб.

третье - ну незнаю, такого я там не видел.

TheChosenOneДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 14:05 | Сообщение # 15 | Тема: Mutant Attack
был не раз
Сейчас нет на сайте
Данный конструктор был сделан в другом конструкторе, так что возможностей у него от предыдущего процентов 10, даже тот же FPS Creator в плане графики и физики и то лучше, оссобенно если он на DX 10.

TheChosenOneДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 13:39 | Сообщение # 16 | Тема: Mutant Attack
был не раз
Сейчас нет на сайте
wacko wacko wacko И вы собираетесь что-то нормальное сделать в столь тупом конструкторе??? Да даже если руки из правильного места растут, с этим конструктором вы ничего хорошего не получите...
Форум игроделов » Записи участника » TheChosenOne [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг