Среда, 24 Апреля 2024, 23:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vigeniy [4]
Результаты поиска
vigeniyДата: Вторник, 14 Октября 2014, 22:06 | Сообщение # 1 | Тема: Голосование по Конкурсу художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата DjKarp ()
Малолетний укроп, что с него взять? Нормально им там мозги с самого детства промывают.


Предлагаю бан товарищу за оскорбление, админы вы где?
Ладно тем, кто войну не разглядел, но оскоблять зачем. Вы простите, про постапокалептические пейзажи что-нибудь слышали? Или другие войны какие-нибудь? Знаете, что альтернативная история существует? Не намерен терпеть подобное хамство. Мне есть, что Вам еще сказать товарищ, но оно за рамками, за которые Вы, кстати, вышли.
Больше моих комментариев здесь не будет.
vigeniyДата: Вторник, 14 Октября 2014, 00:43 | Сообщение # 2 | Тема: Голосование по Конкурсу художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моя расстановка мест:
I Место, как я думаю - Pakoguji - Бобры убийцы - растр - 9/10, достаточно качественно, я считаю, вообще, даже вне сравнения с другими работами
II Место за Gamaun - Робот - убийца человеков - чибики- 8/10, очень интересная работа
III Место, по моему мнению - Oni_Max - Космический десант - вектор- 8/10, считаю не хватает фона, или динамики какой-то, хоть и вектор
дальше, по моему хит параду идут EvilT - Конец света - пиксельарт 7/10 и Деприсивный космос - Вектор 7/10
далее
Andrey_M - Добрый перс vs. злой перс - Палехская миниатюра. 7/10
SVGames - Уроды - орнамент 6/10
Babuka - Монстры - стилизация под детский рисунок (под любой материал) 6/10

Моя работа для меня вне конкуренции, а значит это где-то 9/10 как минимум. О теме, поваленный кремль, окровавленная рука - мне показалось достаточно, чтобы было ясно, что речь о войне
Как то так =)


Сообщение отредактировал vigeniy - Среда, 15 Октября 2014, 23:51
vigeniyДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 21:23 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отправил вчера свою работу, надеюсь дошла =)

Сообщение отредактировал vigeniy - Воскресенье, 12 Октября 2014, 21:24
vigeniyДата: Среда, 01 Октября 2014, 18:26 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу участвовать smile

Тема: Бобры убийцы
Исполнение: Клип-арт
Форум игроделов » Записи участника » vigeniy [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг