Пятница, 29 Марта 2024, 12:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » nikolaigusak [3]
Результаты поиска
nikolaigusakДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 00:35 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен конструктор для 2D онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Т.е. в эклипсе можно сделать все что перечисленно в первом посте?
И еще вопрос какой язык програмирования на эклипс?


nikolaigusakДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 17:04 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен конструктор для 2D онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Line, eсли ты не слепой на половину - то должен был заметить, что я хочу создать игру с помощью конструктора. Или по твоему конструкторов для создания онлайн игр нет?

Добавлено (22.08.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Line, eсли ты не слепой на половину - то должен был заметить, что я хочу создать игру с помощью конструктора. Или по твоему конструкторов для создания онлайн игр нет?


nikolaigusakДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 14:21 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен конструктор для 2D онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Есть у меня пару вопросов.
Решил создать свою онлайн игру с помощью конструктора. Вот обращаюсь к вам чтоб узнать какой конструктор лучше выбрать, под мою игру.

Это по плану:
Пространство: 2D
Вид в игре: Сверху или сбоку
Похожие игры: SM Pirates, Тортуга
Желательно без программирования
Платформа: Windows
Конструктор должен быть бесплатный


Описание игры:

Ну во первых я не собираюсь создавать L2 или что-то типа этого. Мне нужна простенькая (если можно так сказать) игрушка про пиратов в 2D, рассчитанная этак на человек 50 в онлайне. Дальше перечислю требования к конструктору, в смысле нужен такой конструктор чтоб в нём можно было реализовать:

- Чтоб плавали корабли по карте (карта не обязательно большая, островов 5 минимум)
- Бой мне не надо чтоб летали ядра, сверкал огонь и т.п., Т.е. вызываешь корабль в бой, разумеется появляетесь в новой локации (кругом море). Бой такого плана: выбираешь направление куда плыть (в приделе радиуса выстрела), дальше появляется окошко в котором написано какой урон нанёс выстрел (в зависимости от класса судна, количества пушек и т.п.), после чего ход другого игрока.
- Города на островах. Подплываешь к городу вылазит меню типа: Магазин, Верфь, Т.е чтоб было можно торговать и чинить корабль, ну и таверна чтоб матросов набрать, узнать последние новости. (всё это с помощью текстового меню, мне надо чтоб челом ходить по городу в 3D и т.п.)
- Общаться с другими игроками в таверне (можно типа чата)
- Торговать с другими игроками
- несколько видов судов
- И чтоб в потом можно было дорабатывать со временем (добавить например абордаж)

И желательно чтоб без языка программирования. Т.к. я очень плохо знаю HTML и всё. Ну систему юкоз знаю неплохо т.е. CSS и другую хернь.

Надеюсь на вашу помощь!


Форум игроделов » Записи участника » nikolaigusak [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг