Воскресенье, 29 Сентября 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
YuriiДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 18:37 | Сообщение # 1 | Тема: Новичок,будьте добры подскажите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Folleah

Цитата Folleah ()
lvovand

Цитата Folleah ()
Vinchensoo

Спасибо вам.Очень интересно,уже понял много чего.О переменных,о функциях...сегодня буду читать о масивах.
YuriiДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 2 | Тема: Новичок,будьте добры подскажите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
intuit.ru посоветовал бы, по веб-программированию там немало вполне хороших уроков


Спасибо за ресурс,я посмотрю.Посоветуйте побольше книг о PHP.

Что влияет на производительность веб приложения?(влияет ли количество строк в коде?)
YuriiДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 19:28 | Сообщение # 3 | Тема: Новичок,будьте добры подскажите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Нужно заняться веб программированием.


Хорошо, забуду о браузерках на месяцок.Буду изучать веб-программирование.Посмотрим что с этого выйдет.По веб программирование найти лучше специализированный форум или задавать вопросы здесь? (глупый наверно вопрос)

Скачал книгу с темы http://gcup.ru/forum/51-1965-1 PHP для чайников . Надеюсь правильно сделал что с неё начну.


Сообщение отредактировал Yurii - Понедельник, 29 Сентября 2014, 19:43
YuriiДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 18:18 | Сообщение # 4 | Тема: Новичок,будьте добры подскажите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
забыть. начинать НЕ с уроков по браузеркам, а с уроков типа "Hello world" и переходить по нарастающей к более сложным вещам.
А когда будет понимание работы скриптов, связи с БД, уже осваиваться по браузеркам


То есть вы имеете ввиду,научиться программировать на php,начать сначала типа написания скрипта регистрации,чата маленького или гостиной книги?Понять как можно использовать php и потом вернуться к браузерным играм?
YuriiДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 17:32 | Сообщение # 5 | Тема: Новичок,будьте добры подскажите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Советую Node JS использовать, в связке с HTML5 или WebGL. И пилить в обязательном порядке с нуля.


И как в освоение Node JS сложный?\
Все больше не каких советов?


Сообщение отредактировал Yurii - Понедельник, 29 Сентября 2014, 17:54
YuriiДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 17:23 | Сообщение # 6 | Тема: Новичок,будьте добры подскажите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день уважаемые пользователи GCUP.RU.Меня зовут Юрий,и я бы хотел освоиться с браузерными играми.Знаний у меня нет особых в области программирования на php,js и тд. Знаю чуть чуть HTML, пользовался системой управления базой данных MYSQL(для Lineage использовал) и поэтому знаю язык более менее SQL.Вот решил заняться браузерками и поэтому нужен совет.Вот что я подумал полазил по инету инфу чуть чуть набрал и решил.

1.Взять какой то скрипт движка браузерки и осваиваться на нем.На ПК есть скрипт cold-zone XNOVA 08c .
2.Или хз что делать,уроки видел в разделе этом, может с него начать и потом пилить какой то скрипт.
3.Или изучать что ли как здесь написано http://gcup.ru/forum/51-1965-1

Будьте добры посоветуйте мне что то.
P.S Буду использовать эту тему для своих тупеньких вопросов wacko


Сообщение отредактировал Yurii - Понедельник, 29 Сентября 2014, 17:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг