Четверг, 25 Апреля 2024, 03:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » cheemaks [3]
Результаты поиска
cheemaksДата: Суббота, 26 Марта 2011, 06:57 | Сообщение # 1 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Здравствуйте. Мы не против. Хотя, сейчас разработка идет медленно, но тем не менее, Ваша помощь не помешает. Смогли бы Вы изучить хотя бы основы блендера?

да, конечно, но сначало хотелось бы по подробней узнать о проекте и всё такой, вы через что общаетесь? skype? icq?

Сообщение отредактировал cheemaks - Суббота, 26 Марта 2011, 10:48
cheemaksДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:43 | Сообщение # 2 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вобщем я заинтерисован, давно хотел вступить в команду, но руки как то не доходили.

Обо мне: созданием игр начал увлекаться 2 года назад, но ничего серьёзного не делал. Я немного умею работать в 3DS max, учу dark basic, делал простенькие игры в gm и получались не плохие уровни в FPS creator, когда-то даже музыку делал в программах от ejay biggrin . вобщем изучил всё поверхностно

Очень нравится вселенная STALKER, перечитал пару книг, купил пару колекционных изданий) могу быть сценаристом, или ещё кем нибудь, только подучиться надо бы., поэтому и желаю вступить...

мне 17, живу в Новосибирске, собираюсь поступать на программиста)

cheemaksДата: Суббота, 21 Августа 2010, 08:00 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду Noob Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, я умею всего по немногу (немного знаю Dark basic, немного работал со звуком, видео и изображениями) возьмёшь?
booze


Сообщение отредактировал cheemaks - Понедельник, 30 Августа 2010, 07:02
Форум игроделов » Записи участника » cheemaks [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг