Вторник, 23 Апреля 2024, 20:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SGC_Freeman [5]
Результаты поиска
SGC_FreemanДата: Суббота, 30 Июля 2011, 15:10 | Сообщение # 1 | Тема: 2D платформер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Demeron, game maker совсем нет, что мне нужно.
Конструктор-только Scirra. Но я не знаю как загружать ресурсы из папки, а не из Exe.
SGC_FreemanДата: Суббота, 30 Июля 2011, 14:40 | Сообщение # 2 | Тема: 2D платформер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
SGC_Freeman, можешь на Unity попробовать, там есть модуль для работы с 2D графикой.

кинь ссылку\пример.
SGC_FreemanДата: Суббота, 30 Июля 2011, 14:14 | Сообщение # 3 | Тема: 2D платформер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Возник такой вопрос: я хочу найти движок для 2d платформера. Возможно ли сделать такое с помощью UDK? Например что бы гг был не моделью ,а спрайтом и т.п. Хотелось бы увидеть примеры\уроки.
Заранее спасибо.
SGC_FreemanДата: Среда, 27 Июля 2011, 19:03 | Сообщение # 4 | Тема: Загрузка ресурсов из папок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос: как загружать ресурсы игры(звуки, спрайты и прочее) не из Exe файла, а из папок?
Я знаю что есть плагин Resource, но меня не устраивает т.к он все равно хранит ресурсы в exe(проверял несколько раз).
Спасибо заранее.
SGC_FreemanДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 12:06 | Сообщение # 5 | Тема: Пару вопросов
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так.. я скачал UDK3 совсем недавно(до этого есть опыт работы в Unity 3D)но мне до ужаса не понравился
вообщем хочу задать вопросы
1) как сделать меню что бы фон был 3Д а меню нет?
2) как сделать возможность сохраняться в игре?
3) возможно ли импортировать модели на движке Source(HL2) в UDK?
4) как правильно создать игру(ну как правильно файлы по папкам раскидать, как сделать сам Exe файл и свой контент)?
з.ы: у меня есть опыт работы в фотожопе, ЗДмаксе ну и увлекался маппингом в HL2
з.ы.ы: давай только без троллинга ок?
заранее спс
Форум игроделов » Записи участника » SGC_Freeman [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг