Пятница, 19 Апреля 2024, 21:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Matvey [10]
Результаты поиска
MatveyДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 20:25 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду Infinite System
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
(маркетолог(я)

Только не говори, что уже знаешь где и за сколько будешь продавать игру...
В общем тема майнкрафта настолько заезжена что уже всех тошнит, в стиме под десяткок клонов, есть и рпг клоны, и фпс колны и тд и тп. Чем ваш клон будет лучше?
И хотелось бы услышать возраст ТС

Вобще то маркетолог занимается ещё рекламой,анализом рынка и если посмотреть в EVE Online там маркетолог = Доктор экономитеских наук
Мне 14 лет.

Добавлено (20 ноября 2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата King ()
Игрока ждёт красивый мир в кубическом стиле.

Несколько сомнительное заявление. Можно пример такого мира?


Cube World,Trove


Сообщение отредактировал Matvey - Четверг, 20 Ноября 2014, 20:24
MatveyДата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:35 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду Infinite System
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы набираем интузиастов для создания рпг в стиле MineCraft,Cube World и Trove
На данный момент у нас есть модельер(кодер(маркетолог(я))) и левел дизайнер
Нам нужны все кто связан с игровой индустрией.А имено:

Кодеры (C#)
3D модельеры
2D художники
Музыканты

Вот описание игры в двух словах
Имя:Adventure World
Жанр:Приключения,RPG,данжевик
Сюжет:Нету
История:Есть
Графика:3D(3ds Max 2015)
На чём написанна:C#
Движок:Unity3D
Описание:

Пред история
Мир полный доброты и согласия внезапно рухнул.Это предвещали древние,которые умерли от такой же напасти.Перед своим последним днём они сказали:"Последние дни нашей жизни сочтены,и вы умрёте в таких же муках,как и мы.Но перед началом вашей кончины появится избраный герой который сможет спасти вашу жизнь."
Наченается последний век этой планееты.Огненные демоны выбрались из своих котакомб,леденные гномы выбрались из своих пещер,дикие Энты ушли со своих лесов,птицы грома улетели со своих гор и в мире началась паника.Все кто мог бежали от туда да бы спастись,но появились духи древних и спасли мирных жителей от своей судьбы.Духи построили башни и подземелья да бы удержать демонов и других духов.И сказали:"Это наши последние слова.Только герой спасёт вас.Он должен пройти все подземелья и башни,и победить всех кто нам будет находится.И тогда вы обретёте мир..."

Описание игры:
Игрока ждёт красивый мир в кубическом стиле.Полная свобода воли.
К примеру.
Можно построить домик и жить,как король управляя своей деревней.А можно спасать мир зачищая данжи.Или же нападать на каравны.
Так же в игре нету классов,тоесть игрок сам в праве создать свой класс.Ему предоставляется доступ к 4 веткам умений которые помогут построить свой класс.Начиная от чего носить и заканчивая чем бить.

По вопросам пишем в лс.


Сообщение отредактировал Matvey - Среда, 19 Ноября 2014, 19:36
MatveyДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 20:31 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с генерации мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Rvach ()
А как сделать карту высот?
Статью хотя бы мельком глянь.

В этом то и прикол что я не понял что с hight делать
MatveyДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 19:26 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с генерации мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_Volkov ()
http://habrahabr.ru/post/226635/

А как сделать карту высот?
MatveyДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 19:09 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с генерации мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди сижу дома в изучении генерации.Нефига не въехал.Кто нибудь объясните или же помогите кодом.
Буду очень благодарен.

P.S.:Пробовал найти фиговую генерацию.Не въехал в создании карты высот.Разве понял,что нужно смотреть на значение высоты.
MatveyДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 12:42 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос по переменным
был не раз
Сейчас нет на сайте
а вот мой вопросик:
public int score = 0;
public int plusScore = 1;
где ошибка
MatveyДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:33 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите с кликером
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди хочу запилить простенький кликер для обучения самого себя,но незнаю как.Если вы делали или видели какой нить исходник то прошу кинуть.
P.S.:учу c# и помаленьку яву)
MatveyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:36 | Сообщение # 8 | Тема: Можно ли заработать на Unity играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
о незнал спасиб
Цитата MANMANA ()
Инди(Free) лицензия позволяет зарабатывать, правда не очень много
http://gcup.ru/forum/59-41624-1

Добавлено (23.10.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата MANMANA ()
Но вот загвостка ведь нельзя зарабатывать на комерческой версии.

Меня дезориентировал гугл^
MatveyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:29 | Сообщение # 9 | Тема: Можно ли заработать на Unity играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот значит ситуация:
Я тут придумал простенький кликер.Думаю туда впилить маленькую рекламу и донат(куда ж без него).Но вот загвостка ведь нельзя зарабатывать на комерческой версии.Я вот и думаю сделать игру,заработать на лицензию,а потом обновление сделать через про.
Так же можно?
P.S:Думаю ещё DX Studio посмотреть


Сообщение отредактировал Matvey - Четверг, 23 Октября 2014, 20:32
MatveyДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 19:44 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в команду Infinite System
был не раз
Сейчас нет на сайте
Описание игры

Название:Cat Time
Жанр:Аркада
Платформа:Androi,IOS
Вид:2D
Движок:Eclipse
Язык:C/C++
Как распространяется:Пока думаю,но больше надумал над покупкой игры+донат который врятли нужен

История:
Всё крутится вокруг воины котов и собак.Собаки захватили мир,а коты расстроились и решили построить машину вермени.Из-за ошибки в схеме коты получили нечто лучшее чем машину времени.Они могут менять историю в своём времени,а когда закончат всё станет так,как они сделали

Но эта ошибка привнесла в мир единорогов которые хотят сами захватить мир. happy
Дальше я думаю...

Что нужно сделать:
10-15 сюжетов развития мира(возможно 5 дополнительных сюжетов)
Милые котики,злые пёсики и конечно упоротые единороги

Кто нужен:
Хотя бы ещё 1 программист(для фикса некоторых багов)
2-3 Художника для атмосферы
Ну и музыканты (Не знаю сколько просто никогда не делал звук)
Форум игроделов » Записи участника » Matvey [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг